Виктория Кучук
3
Виктория Кучук
3
подписчика
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Евромед
посёлок Ачаирский · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Отличный санаторий,замечательное обслуживание, весь персонал внимательные и доброжелательные. Мы приехали на 3 дня,бронировали со скидкой,часть процедур докупили и получилость почти полноценные 4 дня лечения,тк заезд в 15-00, а выезд через 3 суток в 12-00. И ещё нам как семье в день "Святого Валентина" подарили процедуру в подарок. Мы выбрали пневмомассаж. Питание"шведский стол" -это замечательно, всем всего хватало вне зависимости от времени посещения столовой,тк проживающие приходят в разное время всвязи с прохождением процедур. В этом году намного разнообразней блюда,они удивляют интересными рецептами. Всегда на столе сезонные фрукты. Очень чудесный кислородный коктейль(как десерт чернично-брусничный) самый лучший за все варианты выпитых мною коктейлей в других санаториях. Огромное всем спасибо. Надеюсь руководство выпишут премию всем сотрудникам к праздникам !!!