Кристина Кондратьева
7
Кристина Кондратьева
1
подписчик
0
подписок
142,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Замена прав прошла на легке, вызвали вовремя согласно времени по записи
Кошкинский фарватер
деревня Кошкино · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Были на выставке катеров , с погодой не повезло! Но на территории есть Порто бар с великолепным глинтвейном.
Пряник
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось , отдельна парковка это плюс , по еде - мне и *** все понравилось , ребенок Филадельфию (роллы ) забраковал , сказала безвкусные.
Beautiful People
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Берег красоты и уюта! Шикарно всё, от встречи в клинике до окончания процедуры!
Вкус рыбы
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Январь 2026
Выбор очень большой, по ценам не поняла , сложилось такое впечатление, что цена выше чем в сетевых гипермаркетах , но ниже чем в районных местечковых магазинах! Брала лосось и палтус, вкусный , по посолу самое то! Также брала котлеты палтус\лосось, но мне не понравились.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Отличная новая аптека
Electro. cars
Петрозаводск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Январь 2026
Зарядились без проблем , пока ходили по ТК, уже и время зарядки подошло к концу. Отличное решение размещение зарядных станций на территории торговых комплексов.
Южный склон
муниципальный округ Кировск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Южная часть курорта Бигвуд преображается! Работает кабинный подьемник , чем безусловно еще больше привлекает южный склон! Трассы синии в основном пологие, что плюс для начинающих
Гарантия
Ломоносов · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Школа новая , а это большой плюс! К каждому ученику индивидуальный подход!
Маккерони
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В целом не плохо! Хваленый десерт Павлова - домашнятиня , безусловно вкусно , но не ресторанная подача. Да может это тоже не плохо :) кофе тоже вполне себе вкусный. Так получилось , что это место было для ожидания поездки в аэропорт , поэтому все отлично! Если придти сюда целенаправленно, то отзыв был бы другой! Да , брала закуску с креветками , очень вкусно - рекомендую!