Юлия Г.
4
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сокол
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Отличный бассейн,да,без ремонта,но это не критично,приходим плавать, а не на стены смотреть! Удивляюсь комментаторам,которые за 400 руб за воду в 2026 году хотят какого-то невероятного комфорта! Персонал всегда вежливый, всё объяснят, расскажут, не приходится стоять и ждать их у стойки! Раздевалки всегда убраны,в бассейне всегда вода чистая! Наша тренер Елена Константиновна!Лучше тренера просто не встречала, год занималась дочь в другом бассейне в 3 раза дороже и плавать так и не научилась , а тут просто невероятные результаты и всегда ходит с удовольствием! Рекомендую, прежде чем идти в этот бассейн, определиться всё таки с целью визита!!!
Стоматологическая поликлиника № 12
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочется оставить благодарность и приятный отзыв о детском враче Ганиной Анастасии Вадимовне! Посещали детскую поликлинику на Новоизмайловском, просто восторг! Ребёнок,который как огня боялся стоматолога,вылечил все зубы почти без заморозки! К Анастасии Вадимовне попали случайно,но теперь только к ней! Такими сотрудниками нужно дорожить!!! Так же хочется отметить,что в детской стоматологии врачи стали гораздо добрее и отзывчивей!
Средняя общеобразовательная школа № 1
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2024
Большое спасибо преподавателям "почемучки" за плодотворную работу с детьми! За время посещения занятий моя дочь научилась читать,считать, выучила английский счёт и слова, что меня очень радует! Педагоги внимательно и трепетно относятся к детям, с пониманием и заботой! Надеемся попасть в Вашу школу и встретиться уже 1 сентября! Спасибо, и удачи Вам в работе с самым дорогим,нашими детками!
Портал-78
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Сентябрь 2023
Отмечали день рождения дочки, всё понравилось от начала и до конца! приятный персонал, всё рассказали,провели инструктаж, были внимательны и вежливы, видно что люди любят свою работу и детей! Наш праздник был не "пакетным предложением" и не смотря на это к нам заходили девушки ведущие, которые играли с детьми в настольные игры, постоянно интересовались всё ли нам нравится и помогали в решении организационных вопросов! Не первый год отмечаем день рождения ребёнка,но с таким чудесным сервисом сталкиваюсь впервые! Приятно удивлена! Спасибо большое!