123
6
123
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Чарли
Шарья · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё хорошо, всё понравилось. Рекомендую
Автомир 44
Кострома · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Всё хорошо, четко и быстро 👍👍👍
У камина
Макарьев · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё в норме
МРЭО № 5 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Славянск-на-Кубани · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормально всё
Автокомплекс
Мантурово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая автомойка
парк имени А.С. Пушкина
Темрюк · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Прикольный парк
Столовая 88 км
станица Староминская · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Нормальная еда
Надежда
Анапа · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Всё хорошо, понравилось, ещё приедем
Шашлыкоff
Иркутск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Норм посидели 👍👍👍
Дзен
рабочий посёлок Пронск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда отвратительная!!! Вчера проездом заехали поесть, заказали лапшу куриную,мясо по-французски,толченку и энергетик. Лапшу принесли несвежую, корицей и не пахло, на кубиках бульонных похоже, мясо как подошва и кислое, ощущение такое, что с позавчерашнего банкета осталось,толченка такая же. Из нормального был только энергетик. Повара похоже безрукие. Даже одной звёзды рука не поднимается поставить. На месте руководства я бы разогнал весь персонал. Не рекомендую P.S. Звезда роботу пылесосу,он трудился постоянно