Евгения С.
8
Евгения С.
1
подписчик
2
подписки
249,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Квартиры Тут
Воронеж · Ипотечное агентство
Сохранить
Июнь 2026
По подбору квартиры работала с я с Татьяной , профессионал своего дела !! Подобрали с ней нужную мне квартиру, оформили ..на связи . Без лишних хлопот . Она профессионал в своем деле !! И благодарю Юлию, она оформляла ипотеку . Все четко , без проблем . Классная команда . Рекомендую это агентство.
Бристоль
Борисоглебск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, хороший алкоголь , но прошу обрать внимание маркетологов !!! Продавайте лимон 🍋 под хорошие коньяки !! Очень будет кстати!
Secret Girl
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на маникюр уже более 1,5 лет ! Все отлично)) радует качество материалов и клиент ориентированность ! Рекомендую 👍
Чио Чио
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Отлично могут , воду сюда сыны
Марриотт Империал Плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Все понравилось, прекрасный отель
Energy
Воронеж · Картинг
Сохранить
Август 2022
Классное место! Приходила сюда с детьми : сын 12 лет и племянница 17 лет, были в первые, всем очень понравилось! Рекомендую!
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Замечательно магазин, парень продавец с удовольствием рассказывает и показывает об ассортименте, о" + " и "- " каждого товара. 👍👍👍
Вижер
Воронеж · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2021
Продукция супер ! Все вкусно ! И цена огонь 🔥🔥🔥.на 200-300 рублей можно много чего попробовать, если брать по немного! Рекомендую. Единственный минус, время работы! Продавец один, поэтому и есть время перерыва, когда киоск закрыт . Один раз попала.
Европа
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Заходишь в здание и сразу сильный запах вонючей и гниющей плоти ! Мясо птицы и возможно всего остального! Понравилась только выпечка ! За это и поставила дополнительно звезду . А так магазин на 3 . Не более .
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Роллы здесь просто потрясающие ! Вкусные и оригинальные ! Приятная атмосфера в самом заведении . Доставка меня так же порадовала , все упаковано в фирменный пакет , контейнеры с роллами подписаны , где какие лежат ! Такое впервые вижу и очень приятно удивило ! РЕКОМЕНДУЮ.