Инкогнито 6147
2
Инкогнито 6147
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гурман
Усть-Лабинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заходила с семьёй в данное кафе,пришла в ужас. От бариста несло неистовым перегаром, представилась Валерией. Отношение к клиентам неприемлимое. Полное отсутствие клиентоориентированности и понимания о чём она говорит. Не могла ничего посоветовать или подсказать насчёт блюд и десертов. Кофе делала с таким лицом, будто вся моя семья испортила ей жизнь. Столик был не убран, валялись крошки. Больше туда не приду!!!