Кристина П.
6
Кристина П.
3
подписчика
1
подписка
47,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Siletskaya Nail Bar
Торжок · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Прекрасный мастер! Хожу к Анастасии уже 3-ий год на маникюр и педикюр, восхищаюсь и атмосферой, и сервисом, и общением, и самими работами) Самое главное – отличный результат: ногти перестали ломаться от всего, гель держится долго, укрепление действительно укрепляет пластину, а педикюр качественный. Мастер никогда не навязывает «своё» видение дизайнов, за что я очень благодарна. Только сюда ❤️
MC. Work
Тверь · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для работы 🙏🏼 Сложно найти сам офис, если вы ни разу не были в ТЦ, поэтому было бы неплохо наклеить пару указателей по пути до двери. Для доступа можно позвонить по основному номеру или написать на него в мессенджерах. Доступ бесключевой по кодовому замку, оформляется договор на услуги, что очень важно! Внутри светло, чисто, есть кулер, вай-фай, а что ещё надо 😂 Бываю в Твери с переменным успехом, теперь буду работать отсюда.
ВкусВилл
Торжок · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень радостно, что Вкусвилл пришёл в Торжок! На доставку пока не работают (доставку продолжают собирать в Твери и привозят через 5-6 ч от заказа). Ассортимент довольно большой, можно посмотреть через приложение, выбрав этот магазин. Процветания!
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная студия, удобное расположение, услуги ретуши и вообще клиентоориентированность на уровне. В вечернее время активность, мне пришлось подождать своей записи, но по итогу на меня потратили всё заложенное заранее время, не торопили и не сделали абы как. Спасибо!
Кофикс
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Люблю Cofix за разнообразие напитков, сезонность меню и плюс лично мне вкус кофе очень нравится, но иногда обслуживание… Вообще бариста мне чаще попадаются вежливые и юморные, умеют и доп. товар к заказу предложить, и альтернативу отсутствующему напитку. Оценку снижаю из-за мелких недопониманий раньше и случая сегодня. В кофейне было 4-5 человек внутри и не было никого за стойкой. Через какое-то время после моего прихода вышла девушка из подсобки сказала: «Ну это, у нас перерыв вообще, пока не обслуживаем». Так а зачем у вас открыта кофейня и гости вас ждут? Вы носите коробки из подсобки - очевидно, перерыв технический, поставка пришла или что-то другое. Так закройте точку на 5 мин, а так это выглядит прям наплевательски (если это запрещают правила, то большой вопрос к руководству). Даже если у вас высокий трафик, нужно ли так себя вести с несколькими людьми? В общем, с большой текучкой сложно наладить классный сервис, но разговаривать вежливо и уметь в элементарную организацию - это мастхэв на такой точке, надо учиться всем от бариста до управляющего.
Пекарня № 1
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2018
Цены завышены. В выпечке с начинками куча теста, а начинки ноль. Сладости неплохие, хлеб обычно вкусный, даже если постоит. В целом, возвращаюсь туда только за хлебом
Планета здоровья
Мытищи · Аптека
Сохранить
Декабрь 2018
Отличная аптека, цены ±, но чаще ниже, чем в других. Фармацевты всегда вежливые, помогут с любой проблемой. В зале чисто, спокойно. Работают 24 ч, но, конечно, закрывают двери в 22, а ночью работает только окошко. Рада, что рядом с домом есть такая чудесная аптека.