Pavel L.
3
Pavel L.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
ТМК
Вязники · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал два онка,на кухне окно нужно было установить под уровень столешницы, перезамерили.... По итогу окно выше на 7см.В офисе отсылают к замершикам, замерщики отказываются признавать косяк и все переделки за счёт заказчика. В договоре и на сайте монтаж по ГОСТу, по акту пена и замазка. Так же в договоре какие то непонятные суммы, которых нет в расчёте в программе и в офисе не смогли их объяснить.. Шарашкина контора какая то...Ну отношение к клиенту уже по разбитому крыльцу без ступеней видно. При монтаже пользовались без разрешения имеющимися на объекте пылесосом, монтажками, мешками, татуретами... Как по мне монтажник должен иметь все своё. Обращаться к ним или нет,дело каждого, как и требования к окнам и монтажу.
Авторазборка-33
деревня Сенинские Дворики · Авторазбор
Сохранить
Июль 2025
Звонишь,запчасти типа есть, узнаешь когда можно приехать, в ответ мы часто открыты, сообщим и тишина. Звонишь снова, пишешь- мы сообщи и все по кругу, как день сурка.