Катерина
6
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно. Хотели провести время всей семьей с детьми. Сына 145 см не пустили на горки, хотя написано везде от 107 см. Испорченное настроение и потраченные деньги зря. Просто в бассейне я могу искупаться дешевле, чем 10 000. Больше туда не поедем.
АкадемКлиник
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень дружелюбный персонал, приятная атмосфера в клинике. Наконец-то нашла врачей, которые действительно мне помогли, хотя только начала лечение (улучшение наступило сразу) С удовольствием буду ходить дальше и рекомендовать друзьям и родственникам.
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Июль 2024
Ужасный сервис. Заказала карту. Привезли без конверта и грязную. Навязали кредитный счёт. Указали неверно ФИО. Теперь только через отделение менять данные. И дозвониться невозможно!
Мон Амур
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Самые вкусные и свежие пирожные
Позитив
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место. Приезжаем сюда второй год. Теперь уже всей семьёй. Уютные номера, бассейн, анимация. Есть кухня, беседки, детская площадка. Все чисто, аккуратно. Ремонт свежий. Фото полностью соответствуют. Персоналу благодарность отдельная!
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Сдавала анализы в этой клинике, понадобилось срочно, приехала через полчаса после звонка, все сделали быстро, аккуратно. Результаты отправили на почту на следующий день, без задержек. Так же на месте посоветовали, какие анализы ещё нужно сдать. Спасибо, рекомендую. Благодарность за профессионализм медсёстрам.
МакАвто
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2020
Самое ужасное место!!!! Работают одни бестолковые!!! В макавто утром неправильно внесли заказ, да еще и не доложили. Сплошной обман. Наверно рассчитывают, что люди уезжают и не заметят сразу. Не первый раз так обманывают. Хороший заработок положить деньги себе в карман. Еще все холодное. Умеют с утра испортить настроение
Мед Стар
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2019
Пришла по совету подруги, которая проходит лечение в клинике. Позвонила и записалась уже на следующий день. Ждала 15 минут в очереди, чтобы завели карту. Далее проводили в кабинет косметолога, где провели аппаратную диагностику и сделали первую бесплатную процедуру. Ничего не навязывали, проконсультировали по результатам диагностики и подобрали курс по уходу за кожей лица. Впечатление осталось положительное. По ценам тоже приемлемо, я сравнивала в разных клиниках и салонах. Поэтому будем ходить с подругой вместе.