София А.
8
София А.
2
подписчика
0
подписок
515,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Если кратко, то к мальчику лучше и не подходить за чем либо, толку будет 0. Если подробнее: писала на Ладожской заявление о переносе номера с одного оператора на йоту, но по определенным причинам номер во время не было возможности у операторов перенести, потому выждав срок когда можно было перенести номер телефона обратилась в данный салон чтобы все же мой номер телефона перенесли. При обращении консультант сказал что все шикарно, номер перенесут в течение недели. Прошло две недели, номер так и не перенесли, обратилась внось в салон связи на Ладожской, где выдали заявление об возобновлении заявки и сказали что без заявления ничего не возобновят. Потому консультант здесь декоративный.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Быстро, очень вкусно. 19.05 ориентировочно в 18 брала блинчики, приготовили быстро и вкусно, хотелось бы очень поблагодарить мальчика, к сожалению имени не запомнила, что готовил.
Линейное отделение полиции в аэропорту г. Волгограда
Волгоград · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Выборочно смотрят куряг. 20 глаза закрыты, даже под камерой, и из за угла для галочки 1 ловят. Удивительно.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Мне всё понравилось)
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Из + разве что рядом с домом и на этом все
StarLine
Волгоград · Студия тюнинга
Сохранить
Январь 2024
Выключили вай фай, один телефон видимо сняли что не дозвониться, по второму очень грубо ответили. Да, а во всем видимо будут виноваты клиенты, которые платят им деньги.
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Грубит сотрудник именно почта банка
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Заказ на 4 позиции ожидали 40 минут.
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Хотелось бы поблагодарить весь персонал данной клиники, а именно, администратора, врачей и их ассистентов. Особенно хотелось бы отметить Бичева Антона Михайловича и Матвееву Веронику Анатольевну, ассистентов к сожалению не запомнила. Действительно врачи которые лечат а не калечат. Собаку вернули с того света практически, назначили лечение которое действительно помагает. Человеческий фактор также учитывают, видя стресс не накручивают, объясняют важнейшее и когда все стабилизировалось объяснили уже все в деталях. Ценник достаточно приемлемый, была необходимость сдавать биохимический анализ крови на определённые показатели, здесь было во первых дешевле, а во вторых условия были безопасные для сдачи, не было антисанитории. Наблюдаться будем отныне только здесь. Ещё раз спасибо персоналу.
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкус, разнообразие, бюджет