Юлия
5
Юлия
1
подписчик
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Любимые Маршруты
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Май 2026
За отдыхом только к девчонкам !💐за туром обратились к Алене, она учитывает все пожелания и конечно же бюджет !😉всегда на связи,все подскажет и расскажет.Алена учла даже нюансы по страховке для беременных (о чем я даже не думала).Скорее бы снова обратится к вам за отдыхом ♥️процветания вашей фирме и открытого неба !
Агатес
сельский посёлок Городецкий · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Снимали полностью для нашей компании. В целом место прекрасное ,тихое.Для каждого нашлось занятие ,кто в бильярд ,кто в шахматы ,кто в чане отдыхает. Чан отличный ,жаркий -в зиму просто шикарно!только вот бассейн(купель) пожелание почистить от песка ,не особо чистый.В номерах все есть необходимое,но кровати жутко не удобные,матрас ниже бортиков (в номере где отдельные 1,5 спальные ).В целом впечатление хорошее,отдыху не помешало !фото разница в день)
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Блюда вкусные ,персонал прекрасный !Заехали на праздничный ужин по случаю день рождения ,поздравили именинника по всем традициям 🥳спасибо ! Сидели до закрытия кафе ,никто ни сказал ни слова ,не поторопили )
Воротный центр
Нижний Новгород · Рольставни
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали ворота для гаража,девочки менеджеры все доступно объяснили в офисе ,замерщик на объекте обговорил все детали по проему.Очень грамотные специалисты в свое деле. В офисе много образцов по цвету ,подберут все как надо!Буду советовать соседям ❤️😉
Coffee Like
Бор · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Большой выбор напитков,вкусный кофе.Тут уютно,хожу сюда за десертами и капучино халва черемуха ❤️процветания Вам 😉 Кстати,пока ждешь кофе можно приятно поболтать с бариста ,и время ожидания сократится )
Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Останавливались в отеле в командировке. Номера ,обслуживание,конференц зал-все на высшем уровне ! Единственное,что не зашло -ресторан,обслуживан к без вопросов ,качество блюд не айс. Оценку за это гостинице снижать не буду )