лина
7
лина
1
подписчик
1
подписка
48,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
EasyStation
Москва · Тренинги
Сохранить
Июнь 2026
отличный центр для подготовки к аккредитации, очень доброжелательная атмосфера, все что нужно предоставляют, объясняют досконально, каждый пройдёт все станции. спасибо!
Vaffel
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
мы не попали в заведение до технического закрытия, так что сравнивать не с чем, но вот что можно сказать сейчас: - цены ниже московских, возможно, меню изменили, но большая и сытная вафля с начинками стоит менее 500 р - действительно вкусно, понравилось все что попробовали, и я впервые в жизни ела не химозный макэндчиз - готовят очень быстро - сотрудники улыбчивые и вежливые есть только пара замечаний: - в зале душновато, хотя кондиционеры вроде работают на максимум - мусор в уборных - не хватает возможности добавить к шведским фрикаделькам пюре или варёную картошку, как это было в икее :) а так очень здорово!
Тропикана
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
замечательная кофейня, очень уютно и гостеприимно! кофе отличный ;)
Давай Завтракать
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2025
заглянули попробовать мичеладу 05.08 в 17:00 - столкнулись с неприятной ситуацией. на кассе стояла девушка в очках - мне отказалась продавать напиток, так как у меня с собой не было оригинала паспорта. я попросила подождать мужа с документами пару минут - сотрудница согласилась, и предупредила, что возможно напиток станет скоро в стоп лист. я еще раз попросила подождать и отошла на метр от барной стойки, и в это время эта же девушка дала отмашку своему коллеге начинать промыв системы. через минуту пришёл муж с документами, а напиток уже в стоп листе :) девушка сказала, что это я ее не услышала :) и конечно, даже не извинилась . кстати, на завтраке тоже были у них неделю назад. еда обычная. однако до этого надо отстоять очередь 20-30 минут только чтобы сесть. а еще 15-20 минут сверху надо будет ждать еду ни персонал, ни размеры заведения не справляются с полной загрузкой.
Охота есть
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
место красивое, но неуютное. атмосфера чувствуется сразу, когда видишь официанта в наушнике :) смутила очень быстрая подача блюд - но, конечно, как минус это сразу не восприняли, однако как оказалось - все блюда просто подогреваются в микроволновке (слышали характерный писк перед подачей каждого блюда. как будто можно хотя бы было это скрыть). на вопрос об этом официант трижды ответил по разному, но каждый раз по-хамски. есть принесенную еду отказались, конечно, меню блюда не соответствуют. брискет - просто запечённый кусок мяса, паста с морепродуктами посыпана тертым лежалым полурасплавленным сыром. со слов официанта, микроволновку используют только для подогрева напитков. забавно! в любом случае, лучше поищите другие места для обеда, которых тут полно, даже с более дешевыми позициями ;)
Анна Керамика
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
замечательная студия керамики, очень уютная и комфортная! персонал очень вежливый, мастера помогают воплотить даже самые дурацкие идеи, при обжиге изделия стали гораздо красивее, чем себе представляли! расположение удобное, но с парковкой могут быть трудности. приходите, не пожалеете) а студии спасибо!
Монстера
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
замечательный салон, мастерица Яна - волшебница! внутри очень уютно, делает быстро и очень качественно, воплощает все идеи 😊 сеанс проходит незаметно, всегда угостит вкусным кофе и выслушает ♥
Magic_nails
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
очень вежливая и спокойная мастер, с ней было максимально комфортно! сделала вкусный мохито, рассказала обо всем, доступно объяснила (это был мой первый маникюр), чутко прислушалась ко всем пожеланиям, дала совет. ассортимент хороший, удалось воплотить мою задумку идеально. маникюр сделали за 1ч 20 минут, время прошло незаметно. не было больно, работает аккуратно и нежно) с удовольствием приду еще!