Юлия Зотова
9
Юлия Зотова
0
подписчиков
0
подписок
188,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
26
Продукты
посёлок Куркиёки · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в Терве, там ну ничего не купить, спасли Куркиеки)) и этот магазин) все есть)) хлебушек и сметана- отдельное спасибо)) спасли наш отпуск)) ну и алкоголь тоже есть)
Megahand
Евпатория · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2025
Попала случайно) просто была проездом в Евратории.. Прикупила себе косыночку и юбку) попала на скидку 60% класс!!! эх, жаль, что у нас в Выборге нет такой сети..
Колхозный рынок
Евпатория · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший рынок) и вещевой и фрукты-овощи и технический) мы затарились персиками, дынями и маслом) перекусили в столовке) супер)
Столовая
Лесновское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Август 2025
Хорошее местечко. Каши вкусные, но сладкие) один раз кончился кофе - реальный караул!!! Еще разок были испорченные макароны по флотски.. Но это реально ерунда! Сразу вернули деньги. А так нас кормили вкусно и разнообразно 9 дней)) спасибо)
Kuznyahouse
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Было красиво и очень вкусно)))
Маланьина Изба
Клин · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прикольное местечко) нас и спать уложили и накормили и даже пиво там же купили)) перьевые подушки, тяжеленное одеяло - 100% отличный сон)) ну и интерьер - такой мещанский, века 19.. Очень классно) часики- ходики, дубовая мебель, занавески с прихватами и крик петухов поутру)) рекомендую!!!!
Кокос
село Прибрежное · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали тут 8 дней) класс) море - чистое в двух шагах, чистый отель, в номере все, что нужно - чайник, чашки, холодильник.. Имейте в виду, что фена нет, вернее один на весь отель. Мне было пофиг) мне все-все понравилось))) рекомендую от всей души!!!
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Было замечательно) небо, крыши, Питер.. И вино) ну, конечно не вино, а коктейль) спасибо ща замечальные фотки, атмосферу и вкусняшки!!!
Финзаказ
Выборг · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин) дети с удовольствием покупают конфетки, мармеладки и шоколад) приветливые продавцы, чистота) для любителей финских товаров - просто отличное место)
Дары Армении
Выборг · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Сказать, что я в шоке - ни чего не сказать.. Что за продавцы?!?! Ощущение, что я им как минимум миллион задолжала. Сквозь зубы, с кислой недовольной миной не отрываясь от телефона.. Блин, я реально такого треш обсуживания с 90х не помню!!! Руководство обратите внимание на кадры!! P.s. лепешки вкусные! Только продавцы протухшие😛