Р
Ренат Абдулаев
Р
7
Ренат Абдулаев
0
подписчиков
2
подписки
135,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Как по мне одна из лучших точек Этлона, очень комфортно и красиво внутри, можно в спокойствии поработать и перевести дух, советую!👍🏼 Приветливый и дружелюбный персонал🤝
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Персонал очень вежливый и приветливый, не во всех точках встретишь, локация удобна👍🏼
Доктор Коробка
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
На протяжении последних 7-8 лет обслуживаю АКПП у этих ребят. Первый раз приехал на ремонт коробки(точнее привезли на эвакуаторе от этих же парней), на Екатерининский пр; в начале была настороженность, но в итоге никаких проблем и не приятных моментов не произошло. Последние визиты были уже сюда, на Сабировскую, всё также приветливо и надёжно!👍🏼
ББ&Бургерс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Слабый бургер сырный бро, маленький и сама говядина так себе, присутствовала отрыжка несколько часов после
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень нравится данное место, всегда когда приезжаю из Питера сюда захожу, чисто, уютно, светло, а самое главное вкусно👍🏼
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось намного больше чем в Санкт-Петербурге и Москве,отличные завтраки в течении всего дня. Обслуживание чуткое и приветливое,спасибо🙌🏽
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго,без интереса и настроения от сотрудника.. В этом комплексе нет хорошей альтернативы ,поэтому пока ходят сюда .. Я не приду больше ,спасибо)
Дали Хинкали
посёлок Лисий Нос · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отношение к гостям Приехали специально за хинкали с бараниной их не оказалось. Вместо извинений нам грубо предложили взять "тоже нормальные" с говядиной и свининой, мол, чего вы выделываетесь. До закрытия полчаса, а нам в лицо заявляют: "Мы уже всё моем, собираемся домой". Такое хамство редкость. Ушли с испорченным настроением и голодные .Больше ни ногой Скорее всего родственные связи тянут на работу ,все понимаю ,но так нельзя Прошу руководство принять меры,персонал однозначно нужно менять! Просто вкусной еды недостаточно
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично,спасибо) Но зачем ставить на кассу и бариста,человека не традиционной ориентации ,а точнее трансвестита… Сомнительно))
Додо Пицца
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Март 2025
Если бы не отъехал далеко,такой сырный омлет оказался бы у «повара» за шиворотом ,парень видимо второй раз его делает На вкус также все прискорбно ,технология явно не соблюдена