Глеб Ровный
4
Глеб Ровный
0
подписчиков
1
подписка
103,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Kazan Store
Казань • Магазин чая
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин! Подсказали по сладостям, можно дегустировать чак-чак Сотрудники очень позитивные!
Потапыч
Москва • Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
вот именео когда надо было срочно купить покурить поесть в плохую погоду после рвботы в 23:45, магазин в котором время работы ДО 00:00 (на 15 минут позже 23:45) закрыт, а продавцы внутрь не пускают. а ещё у них один раз мясо заплесневело нарезанное. в остальном конечно претензий нет но настолько сильно я в любимом магазине никогда не разочаровывался, надеюсь им метро также закроют перед носом с теми же словами "идите отсюда"
Чихо
Москва • Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень приятное и атмосферное заведение! Атмосфера приятна в том числе и на запах, можно было уловить тонкий аромат благовоний в чайной Достаточно быстро готовят еду, мною были опробованы креветки в соусе васаби с жареной фунчозой, оказавшиеся отличным сочетанием, доселе мною не испробованым. Порции, меж тем, достаточно сытные. В особенности хотел бы отметить чайного мастера Антона Ша — он подал отличный Да Хун Пао и Бай Мудань, параллельно мы провели увлекательнейшую беседу о природе сознания у человека, свободе воли с позиции Христианства и Буддизма, а также про ежиков из города Новый Уренгой Порадовал туалет – интересная стилистика с обилием глаз и красного света Из минусов могу отметить лишь минус негативное настроение после посещения Чайный мастер попросил написать что он больше любит воду но ее сложнее заваривать
Столичная рюмочная
Минск • Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень приятная рюмочная! Представлен достаточно широкий ассортимент качественных настоек, что явно делает попадание растворов этилового спирта в организм куда более приятным. Также немаловажным является достаточно хорошая цена, которая далека от эпитета "кусающаяся". Атмосфера и музыка приятно проникают в нейроны лобной доли, не являясь при этом навязчивыми. Отдельно хотел бы отметить замечательных работников и красивый вид на набережную, дополнительно красящие и так приятный вечер в рюмочной Столичная)