Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличная работа мастера Евгения. Стригусь у него не первый год. Все нравится. Стригла у него разные виды стрижек: и каскад и просто ровняла кончики и челку стригла неоднократно. Результат всегда отличный. Может и предложить новое и посоветовать по волосам уход. Не люблю менять мастеров и с Евгением похоже надолго. Спасибо
Matveeva_laser
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Доброго времени суток! Я начала ходить к Елене около двух лет назад. Делаю комплекс: подмышки, бикини, ноги полностью. Сначала ходила раз в месяц, сейчас хожу на поддерживающий комплекс примерно раз в 4-5 месяцев. До похода в студию много перепробовала аппаратов и подходов, у Елены нашла подходящий лазер, который справляется с моими светлыми и быстрорастущими волосами. В студию легко записаться, буквально по ссылке: выбираешь услугу, мастера, время. За день до процедуры направляется смс, напоминание с указанием адреса. Это важно, потому что первое время подъезд и номер квартиры забываешь. В студии уютно, с новым ремонтом стало еще комфортнее. Лена всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением, предлагает водички и конфеты. По процедурам всегда все отлично. Лена максимально подробно подходит к вопросу, уточняет, что делали до прихода к ней и бережно относится, спрашивает в процессе процедуры как ощущения, нужно ли прибавить/убавить мощность. А еще Елена прекрасный собеседник, я могу больше часа лежать и у нас всегда найдется тема для разговора.
Чио Чио
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Отличная стрижка от мастера Наргиз. Я осталась довольна 😊. Идеально.
Коннессанс
Санкт-Петербург · Бухгалтерские курсы
Сохранить
Март 2024
Прошла обучение в конессанс. Курс парикмахер-универсал. Хороший опытный преподаватель Ольга Николаевна даёт отличную базу для начала дальнейшей работы. За время обучения сдружились с ребятами и получили достаточное количество практики. Дальше со знаниями в свободное плавание! Всем удачи в обучении.
Одонт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Отношение к клиентам Весной записалась на чистку по ДМС от работы. Врач осмотрела менее минуты и сразу выдала, что у меня не требуется "жесткая" чистка, которая заявлена по ДМС. Но она готова записать меня за мои же деньги на "легкую" чистку. Я уточнила может можно согласовать со страховой "легкую" чистку, но врач ответила, что в ДМС "легкая" чистка не входит и мне не согласуют, звонить в ДМС врач не стала. Я попрощалась и ушла. Полагаю, что расклад мог быть такой, что "легкую" чистку мне могли сделать за мои деньги, а потом еще и запросить чистку со страховой и получить двойную выгоду. Очень неклиентоориентировано. Жаль потраченного времени и не оказанной услуги.