Юлия Жуковец
2
Юлия Жуковец
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сдобушка
Минск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Живу рядом.С работы еду на метро.Эта точка хорошо мне знакома.Работают две замечательные девушки,приветливые,отзывчивые,добрые.... Но продукция очень огорчает.Всё изменилось в худшую сторону.Булочки типа с маком,а МАКА внутри нет( Слойка с яблоком...ужас,сухая,прожевать невозможно и вид не слойки,а блина( Если в пекарне сотрудники воруют продукцию и и из-за этого нам продают название,а не настоящий товар,то руководству надо принять жёсткие меры! ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ и травите людей!!!