Михаил
7
Михаил
2
подписчика
1
подписка
84,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Qaimaq
Алматы · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Очень быстрое и внимательное обслуживание, прекрасная кухня, отличная винная карта, аутентичная атмосфера. Смело рекомендую!
Ла Виста
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Октябрь 2025
Обращался в бюро по поводу сопровождения переводчиком иностранного гостя у нотариуса. Менеджеры очень оперативно отвечают на подобные срочные запросы.Все прошло отлично!
У Сервис+ Geely
городской округ Подольск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон! Менеджер Максим Кошелев сделал очень выгодное предложение на новый автомобиль. При случае - обращусь снова.
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Доступные цены, интересное меню и очень крутые настойки.
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень популярное место, завтраки отличные, расположение прекрасное. Лучше бронировать заранее (даже на завтрак).
Иоанн Васильевич
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный уютный и компактный отель. Хорошие номера, прекрасное обслуживание, очень удобное расположение.
Gala
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Место очень приятно удивило! Обстановка, атмосфера и обслуживание на высшем уровне. Особенно хочется отметить кухню, нашей довольно искушенной компании понравились как блюда местной кухни, так и, например, севиче или экзотика вроде морских ежей или шоколадного десерта с белыми грибами. Настоятельно рекомендую к посещению!
OldBoy
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Март 2021
Отличный сервис, отличные мастера, приемлемые цены!
Bo-bo Lounge
Подольск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Ходили в это место довольно давно, так как живем рядом. Последнее посещение оставило крайне неприятное впечатление. Несколько раз перепутали коктейли, заказывали 2 кальяна, ни один из которых не понравился (курим довольно много, какой-никакой опыт есть), вместо заказанного разливного пива без предупреждения принесли бутылочный аналог, размер порций еды сильно уменьшился, а цена осталась прежней. Мартини с тоником и салаты были вкусные, кайпиринья и поке - нет. Ну и вишенка на торте. Несмотря на то, что мы бронировали стол сильно заранее, девушка-администратор потребовала сказать, сколько мы планируем сидеть и, когда это время настало, несмотря на обилие свободных мест вокруг, потребовала, чтобы мы рассчитались и ушли (потому что другие гости «хотят столик у окна»). Больше посещать не планируем, у меня все :)
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Атмосфера необычная, интересный интерьер, еда вкусная, ценник средний.