Есения
3
Есения
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
FumiYumi
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Начну с того что половина отзывов купленны, буквально в третий написано "Ещё была, но здорово". Напиток отказались делать за 50 минут до закрытия. При попытке написать в их соц. Сети просто удаляют комментарий. Напитки неплохие, если только вам не попадётся *** персонал, конкретно блондинка в очках. Так же бывало что там устраивали сцены, красноволосая девочка. Напитки неплохие, сервис ужасный.
Магнит
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению часто захожу ночью. Надоели продавцы (девушка с чёрными волосами в топике и какой-то парень) которые вечно стоят с друзьями болтают и эти же друзья стоят в проходе. Объясните что это работа. Но как коробкам и продуктам по всему магазину валяться и неправильные ценики это пожалуйста)