Д Валерия
7
Д Валерия
6
подписчиков
1
подписка
393,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 9
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
Ставлю 5 звезд только потому что у меня прекрасный врач- гинеколог - Демурчева Э. А. Это врач от Бога! Всегда очень тщательно посмотрит, проверит и направит, очень щепетильноотносится к моей беременности. Таких врачей по пальцам не сосчитать по омс, ей я доверяю на все 100%! По поводу самой ЖК 9 есть не удовлетворенность в ремонте и на акушерском посту сидят не всегда отзывчивые акушерки, иногда делают вид что вообще тебя не видят и по хамски разговаривают, но я знаю куда иду и к кому и не обращаю на это внимание. Вообщем если хотите получить должное обслуживание записывайтесь к Демурчевой!
МигроПро
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сергею, первые документы это были наши с мужем РВП, все четко и в срок было готово и успешно сдано и получено. В феврале обратилась к Сергею, что хочу подавать на гражданство, все документы оперативно были собраны, и отдельное спасибо хочу сказать за рекомендации! С первого раза подала на гражданство, все документы были приняты без вопросов. Профессионализм, быстрота сбора документов - вот за это я вас и рекомендую!
Макс-М
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Владимировне! Очень компетентный сотрудник, помогла с получением полиса омс. Очереди не было все оформила быстро. Рекомендую к посещению именно этот офис!
Pin31.12
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
Снимали для девичника студию-квартиру на Кутузовской 43. Это было самое не приятное сотрудничество и началось оно с того, что нельзя было ходить на каблуках по комнатам, тк везде паркет и соседи будут ругаться из-за шума каблуков. Нас заранее не предупреждали, что каблуки нельзя, шампанское БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ тоже! Хозяйка квартиры знала , что мы снимаем её дорогие апартаменты под наше мероприятие. Хамское отношение арендодателя и её просьбы можно было бы как-нибудь сгладить если бы не добила её последняя фраза: и что вы стоите и улыбаетесь? Я снимаю студию за 20к, где куча ЗАПРЕТОВ, которые появились во время когда пришли гости и мне еще нельзя быть в хорошем настроении после её «просьб» специально взяла в кавычки тк там совсем были не просьбы с её стороны. Вся квартира/студия на фото выглядит куда лучше, чем в жизни. Вся мебель уже не выглядит красиво винтажной , а уже скорее потрепанной. Ожидание и реальность атмосферы, отношение арендодателя все вывело в негативные эмоции после аренды данного помещения. Я считаю что испорченное настроение и желание создать новогоднее настроение не стоит таких денег.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
После спектакля заехали перекусить, тк было уже поздно и не хотелось сильно на ночь наедаться заказала салат с ростбифом и лимонад. Салат был просто отвратительный, невкусные помидоры, листья салата и мясо плавали в бальзамическом соусе, тк его было очень много, шеф повар уж очень сильно постарался… Салат стоил 350 руб, ведь такая политика данного места, но если бы продукты были качеством лучше , то я бы отдала и больше за этот салат, но увы…..ведь в кафе приходишь быстро и вкусно поесть, к сожалению данное блюдо не оправдало себя.
Колорит
Москва · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо большое вам за помощь, вчера шла мимо и увидела эту студию решила попытать удачу и зайти в конце дня напечатать визитки, так к моему везению напечатали 50 шт. , а не как предлагали другие от 100 шт, так еще и объяснили как в следующий раз мне делать визитки что бы не оставалось другого фона на обратной стороне. Это очень профессионально и приятно) Порадовала очень и цена, одна визитка мне вышла 13 руб, и то что напечатали их сразу при мне) Сервис и качество на высоте! Теперь всем рекомендую вас 🙌🏼❤️
Пила
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо мастеру Алине все очень хорошо сделала, аккуратно и быстро! ❤️
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Вчера была на тренировке у Деулиной Оксаны, очень классный тренер все понятно и четко объясняет) Очень дружелюбная и улыбчивая, спасибо ей за профессионализм! Благодаря её тренировкам я чувствую прогресс, перед свадьбой удалось подтянуть тело)
Юмед
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Хорошая клиника, пришла по рекомендации. Очень довольна результатом после чистки, нет никаких воспалений, что не может не радовать. Так же первый раз проходила процедуру Geneo, лицо стало более напитанным и отдохнувшим. Рекомендую врача Алину, очень бережный и компетентный врач. 💖
To Mesto
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отмечали день рождения друга в випке. Все прошло очень хорошо: внимательный персонал, вкусная кухня: салат цезарь, пицца 👍, кальяны - топ 🔥. Рекомендую данное заведение! ☝🏼