Елизавета М
5
Елизавета М
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутой мастер. Принесла кольцо чтобы уменьшить. Предложил два способа, посоветовал что лучше. Вытащил камень, чтобы не изменить цвет, после уменьшения вернул на место и закрепил. Все это при мне минут за 30. Огромное спасибо
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень неприятный молодой человек выдает заказы. Закатывает глаза, по-хамски отвечает :( неприятно
Вай мэ!
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Аджапасандали - вкусно, а вот шкмерули подвели. Мега соленая курица, не смогла есть
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Самый бесполезный прием. Приходила к неврологу с болью в спине. Не провел нормальный осмотр, потрогал шею и сказал напряжения мышц нет. Итого? У вас перенапряжение мышц 🤷🏻‍♀️ прием длился 7 минут, 6 из которых он заполнял стандартную анкету на компе. Из лечения: 4 (!) вида таблеток (от чего?) и помажьте обезболивающей мазью.
Дворец тенниса Лужники
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Июнь 2024
Все новое и чистое, но с саунами полны провал. Мне сказали что в раздевалке не работает, но могу воспользоваться на втором этаже (справедливо подумала я) и узнала что надводном этаже сауна платная 🤷🏻‍♀️ так же не работала половина шкафчиков в раздевалках и пришлось с вещами перемещаться
Upside Down Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Чисто и аккуратно, но оверпрайсд. Кофе средний
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Искала салон сделать маникюр «прямо сейчас», обошла 3 рядом. А тут был свободны мастер, атмосфера приятная, чисто и уютно. Маникюр супер качественно делали, очень довольна 😍
Calma!
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Это та самая уютная кофейня рядом с домом, которая бывает в любом уважающем себя фильме :) солнечное место с потрясающими бариста, вкусным кофе и большими окнами. А ещё обязательно попробуйте брускетту с индейкой! Обожаю 🧡
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Еда не очень вкусная, салат показался прокисшим. Норм место очень быстро поесть, но больше сюда не пойду