Анастасия С.
5
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Утомлённые Солнцем
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Все вкусно и быстро, обстановка очень комфортная, особое спасибо Леониду за кальян😍🤗 Остались очень довольны!
Счастье
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный салон, делали маникюр , наращивание ресниц и оформление бровей! Мастера очень приятные и милые🥰 все очень понравилось!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение, приходим сюда уже не первый раз, все очень вкусно и быстро🤗
ЖК Медовый, офис продаж
деревня Кондратово · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрали квартиру к покупке в этом ЖК. Компетентные менеджеры, помогли с выбором, все этапы сделки прозрачны. Остались очень довольны)) Рекомендую!
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Самые вкусные роллы города🥰 Всегда заказываем только тут и каждый раз остаемся довольными😊
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Самая лучшая доставка в Перми, всегда все вкусно😋☺️
Форвард-Авто, Lada
Пермь · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Ужасное отношение к клиентам!! Не советую никак этот салон! Приобрели автомобиль, выбрали с менеджером Александром, внесли залог, несколько раз обговорили все детали, что нам главное автомобиль с подушками безопасности! Оплатили, через лизинг. По итогу мы приезжаем на получения автомобиля и получаем совершенно другую комплектацию-по уровню ниже , а стоимостью той же. Все пожимают плечами, переносят решение проблемы на другой день, не предложив как то решить ее сразу, при этом автомобиль уже оплачен! Никто даже не извинился, за данную ситуацию, все что мы слышали: «-мы позвоним Вам в понедельник». Попросили посмотреть есть ли такая машина в другом цвете той же комплектации в наличии, менеджер пошел узнавать и пришел с ответом «-мы позвоним Вам в понедельник». Очень расстроились, не советую брать автомобили в данном салоне.
Lumma Store
деревня Кондратово · Салон связи
Сохранить
Май 2021
Довольно часто хожу в этот магазин. Всегда вежливый персонал, помогут подобрать то, что нужно. Приятные цены, качество на высшем уровне, определенно советую!