Багира
4
Багира
0
подписчиков
0
подписок
532,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу
Воронеж · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Трубки никто не берёт, записи на госуслугах нет, отделение загружено, кое как записались с малышом поставить штамп на свидетельство о рождении и нас послали с ребёнком на руках потому что нет ксерокопии, они ее видите ли не делают, при записи на госуслугах никакой информации о ксерокопии нет вообще и сказали снова записываться, уже почти месяц ставим штамп ребёнку, одна бюрократия и волокита, гнать вас всех надо и делать нормальную понятную для граждан систему.
CDEK
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, вежливый персонал, осереди не было ни разу когда я приходила за посылками, можно было всё спокойно проверить
История
Воронеж · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
В принципе, понравилось, пол в зале конечно немного потрепанный временем, несколько плашек паркета были с выбоинами, некоторые игрушки в зале тоже выглядят очень печально, можно было другие вместо них положить, надеюсь фотограф сделает красивые фото, пока ждём их.
Жби2-инвест
Воронеж · Офис продаж
Сохранить
Июль 2025
Выбрали квартиру в жк Новый Солнечный, все понравилось, менеджер застройщика подсказала в какой банк подать документы на ипотеку, подали, из данного банка ответа не было, несколько раз связывались сами, они отвечали что в работе. В итоге позвонил менеджер застройщика и сказал что цена на квартиру сильно выросла из банка ответили что рассматривают в приоритете заявки от военных и нашу заявку даже никто и не собирался смотреть, а прошло больше 2 недель, у меня малыш, я кормящая мать, в итоге муж подал заявление в другой банк, где ответ дали уже вечером, но застройщик категорически отказался продавать квартиру по той цене которая была, просили и руководство, но везде отказ, истрепали все нервы, муж уговорил купить другую квартиру у них же, меньше намного, которая так же сильно подорожала, но мы уже не могли себе позволить ту квартиру, которую смотрели. Второй раз застройщик не разрешил смотреть новый вариант, просили чтобы сделать замеры и понять подходит нам или нет. Отказ, в итоге муж уговорил ее оформить. Вчера ходили принимать, это просто ужас, квартира и по плану уже не нравилась, а в реальности даже не хочется там ни жить, ни делать ничего. Детская площадка на палящем солнце, гулять там будет невозможно, только ночью или в дождь. На первом этаже криво всё покрашено, а это лицо подъезда, которое все видят при входе. В новой квартире уже не открывается дверь на балкон, при на вызвали сотрудника, чтобы он сделал, но дверь так и не работает. На самом балконе покрашенная металлическая решётка похоже сразу по грязи, песку и пыли с кучей острых кусочков об которые можно ободрать руки и не только, ещё раз у нас маленький ребёнок, который только учится ходить и держится ручками и получается что он может сильно расцарапать и лицо и руки себе. Сказали сотруднику чтобы перекрасили, его звали Сергей, он ответил что это вообще нормально и что вряд ли качество изменится, окно в спальне размером для гномов в пещере, одна малюсенькая створка, ни один горшок с цветком не поставишь. А я планировала перевезти свои орхидеи туда. Штукатурка на стенах со сколами во многих местах, опять же Сергей начал говорить что это нормально, 3-5 мм кривая штукатурка, но это сбитые чем то трещины и дырки, это недостатки, на которые застройщик не хочет обращать внимания, ручки на окнах уже подраны, тоже просили заменить и даже не становятся ровно при открытии, а под углом, причём во всех комнатах. Глазка в нашей двери не было, просто дыра насквозь. Также в комнатах трубы отопления во всю высоту и практически всю ширину, тоже неожидала, сколько смотрели новостройки нигде сейчас нет труб, все под стяжкой, так они ещё все кривые и перекошенные, планировали делать жалюзи, но теперь во всех углах кривые трубы🙈😤. В общем вместо радости от новой квартиры всю ночь не спала, на нервах, а мне нужно как кормить малыша🙈😔. Если бы муж не уговорил никогда бы не купила квартиру в Новом Солнечном, если вам конечно всё равно где жить, то это ваш вариант. А мы ее взяли в семейную ипотеку с материнским капиталом и жить нам негде и продать мы ее не можем. Единственное желание подать в прокуратуру заявление по поводу необоснованной цены из-за которой мы не смогли купить понравившуюся квартиру, которую лично смотрели и пожелать руководителю и менеджеру продавшему данный объект гореть в аду. От матери малыша купившей квартиру в год семьи, так у нас поддерживают семьи и рождаемость в стране. Поэтому никто и не хочет детей заводить, жить с ними негде и не на что.
Шарик 36
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Нам нужны были шарики на первый День Рождения, накупили на маркетплейсах, но вышло так, что мужа вызвали в командировку и надувать было некому. Стала искать где можно заказать. И очень довольна что выбрала именно шарик36. Подрбрали шары как и хотели, все очень нежные и красивые, доставили быстро, учли все пожелания. Мы очень довольны, малыш тоже в восторге.
Литвины
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё отлично, очень вкусно готовят