Д
Ди С.
Д
2
Ди С.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sevpanda
Севастополь · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2021
Здравствуйте, 26.12 была у вас. Девочка консультант, очень тактичный и приятный человек. Были проездом. Обслуживание и ассортимент нравятся, брала в подарок под( или как они называются, я в этой теме ни-ни) девушка все рассказала, сказала какие жидкости подходят. Вообщем 5 звёзд!