Р
Романюк Е.
Р
3
Романюк Е.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Troom
Минск · Детская мебель
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность работникам! Заказывали проект-кровать трансформер в комнату! Дизайнер Светлана очень понравилась! Все четко оперативно нарисовала, предложила утвердили! Сделали все вовремя! Отдельное спасибо монтировщикам! Супер ребята! Быстро все собрали, все за собой убрали, очень вежливые ребята)) Получилось все лучше, чем ожидали! А про качество это вообще низкий поклон! Это лучшая компания за весь наш ремонт)))
Золотое яблоко
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Самое страшное это попасть в такую ситуацию при которой нужна помощь технической поддержки Золотого яблока. Три дня я разбираюсь со своей проблемой. В связи с проведением акции (Больше) 26.03.2025 сделал заказ на сумму свыше 1 000 бел.рублей. Итог деньги с карты списаны, заказ не сформирован. Работник тех.поддержки пояснила, что такая ситуация произошла из за технического сбоя программы и уверила, что деньги вернуться в течение 24-х часов и посоветовала повторить заказ, что бы успеть купить товары на акции. Я повторила заказ 26.03. Снова деньги были списаны но заказ не сформирован. Я снова обратилась в тех.поддержку. Работник снова посоветовал повторить заказ, я пояснила, что на карте уже нет денег из-за вашей ошибки и сделать заказ с предоплатой не возможно, попросила оформить заказ с доставкой, но с оплатой при получении, а также я задала вопрос когда вернуться мне деньги. На что работник посоветовала повторить заказ на самовывоз с оплатой при получении и уверила, что деньги должны быть возвращены. 28.03.2025 я позвонила в банк, где сотрудники сказали, что Золотое яблоко должно им передать информацию о неуспешном перечислении и в этом случае деньги будут возвращены в течение 3-5 дней. Я снова позвонила в тех.поддержку. На этот раз мне специалист сказал, что все заказы оформлены))) я спросила "Тогда почему их не доставили и почему нет сообщения подтверждения" она ответила, что видно ошиблись адресом. Когда я стала рассказывать про мой разговор с банком и о том что деньги у меня по выписки заблокированы, она посоветовала подождать, я стала просить телефон специалиста более высокого уровня с которым я могла бы решить проблему, так как все работники тех.поддержки мягко говоря неквалифицированы, она ответила что по регламенту не имеент права предоставлять никакую информацию, ни где офис ни телефоны руководства. Мне пришлось ехать в магазин и уже на месте решать проблему. Никогда не думала, что Золотое яблоко может так обманывать людей, три дня я мучалась с разговорами, с выяснениями и поездкой в магазин, в итоге сколько денег потрачено и сколько времени и нервов. Никогда не видитесь на АКЦИИ придуманные Золотым яблоком для своего обогащения!!!