Андрей В.
3
Андрей В.
2
подписчика
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Наган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность барбершопу "НАГАН" и отдельно — мастеру Наврузу! Это был один из лучших опытов похода за мужской стрижкой. Вот уже практически два года хожу к этому мастеру! С первого визита чувствуется особая атмосфера: стильный интерьер, дружелюбная встреча, Но главное — это, конечно, специалисты. Однозначно рекомендую барбершоп ,кто ценит качество, внимание к деталям и хочет получать от стрижки не только результат, но и удовольствие от процесса! Обязательно буду возвращаться и советовать друзьям. Спасибо за вашу работу!
Банный Дворик
Королёв · Баня
Сохранить
Январь 2024
Цена - качество услуг.Были в