Н
Наталья Фастрицкая
Н
4
Наталья Фастрицкая
1
подписчик
0
подписок
227к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Моно
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были врервые, с проспекта увидели новую вывеску и уютное освещение) пробовали сендвич с тунцом и мортаделла с пармезаном, все очень вкусно и сытно 🤤 кофе хороший, есть альтарнативное молоко, что для меня важно, например. В целом чистая, уютная кофейня с хорошей посадкой (есть классные места с видом на Красноармейский, особенно вайбово вечером), сотрудники милые, вопросов по сервису не возникло. Ребята, так держать 👏🏻 постарайтесь сохранить и преумножить положительные впечатления!
Гладь
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное место! Массаж от мастера Андрея (как по мне просто лучший специалист) нас просто спас, так как до этого долго и неудобно ехали в поезде…) приятная атмосфера в целом, чувствуется профессионализм и прекрасное отношение к гостям 😍😍😍 настоятельно рекомендую!☺️
Rollwell
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Я заказываю роллы с момента открытия (но всегда только филадельфию классическую и темпуру с угрем и криспи луком), с уверенностью говорю, что эти позиции вообще никак не поменялись, все также только свежие продукты, одинаковые порции, прекрасный вкус, хорошие приборы, всегда очень хорошие салфетки))) все в этих деталях очень хорошо) Rollwell желаю удерживать сервис на данном уровне ❤️
Фитнес парк
Тула · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
У меня было разовое посещение 2 000₽ + 2 000₽ тренировка с персональным тренером по плаванию. Тренер Екатерина - отличный специалист, отмечу профессионализм, индивидуальный подход к своему ученику и приятную коммуникацию. Сам комплекс мне также понравился, на территории парковка, есть кофейня Natura, в помещении чисто и опрятно, в бассейне также чисто, светло, вода нормальной температуры; также есть сауна. На положительных моментах это всё, т.к. сервис на нуле. На ресепшен сотрудники, которым я сообщила, что впервые посещаю ФитнесПарк, мне сказали: «Вам не туда, а в отдел продаж…», в отделе продаж: «а не думали абонемент приобрести?», краткая презентация без выбора альтернативных вариантов (через несколько дней, позвонив в ФитнесПарк, чтобы приобрести абонемент, я узнаю, что предложением я воспользоваться не могу))))) сотрудницей было озвучено: «Есть дневной абонемент на 22 занятия, срок 6 месяцев, стоит 15 000₽, если после первого посещения купить абонемент, то оплата за разовое посещение (2 000₽) Вам вернется.»Специалист по телефону сказала, что такого нет, т.к. это все равно акция и то предложения для меня с ограниченным сроком действовать не будет))) супер!))))) Концепция ФитнесПарк отличная, замахнулись на семейный премиум (если судить по ценам) комплекс - попытка оказалось не особо удачной. При наличии двух сотрудников на ресепшен вполне возможно новых клиентов нормально встречать, хотя бы базово презентовать комплекс, объяснить, где оставить верхнюю одежду, взять полотенца и т.д. Это займёт у сотрудника 5-7 минут и оставит хорошее впечатление у посетителя, т.к. ресепшен - это первые представители, которые нас встречают и они также являются лицом компании. При наличии сотрудников в отделе продаж также вполне возможно выполнять базовые обязанности (надеюсь менеджеры о них знают…), хотя складывается впечатление, что люди просто сидят с 9 до 21 тупо за оклад и совершенно не заинтересованы в продажах. Видимо, им достаточно того, что люди сами приходят и сами покупают. Не хочу Вас расстраивать, но сейчас не лучшее время для такого пассивного отношения к работе. Резюмируем: ФитнесПарк отличный, некомпетентные сотрудники всё портят.