Константин Седойкин
30
Константин Седойкин
7
подписчиков
1
подписка
5,1м
просмотров
Отзывы
509
Подборки
Фото
17
Астана Нурлы Жол
Астана · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Большой, новый жд вокзал. Удобный выход на платформу.
Grand Hotel Burana
Чуйский район · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Замечательный отель! Территория очень красивая и зелёная! Персонал уделяет очень большое внимание территории! Номера просторные и чистые! Есть балкон в номере.
Vostok
Приозёрск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее кафе! Готовят вкусно! Цены достаточно низкие! Много отдельных кабинок . Это очень удобно для общения в компании
АК Бермет
село Кара-Ой · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное место для отдыха! Были в будние дни до обеда. Людей было немного. Очень понравилось! Есть возможность ещё посетить крытый бассейн!
Hilton Garden Inn Astana
Астана · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличный отель! Просторные номера, удобное месторасположение. Находится в центре города. Магазины в шаговой доступности. Вкусные завтраки и вежливый персонал! Рекомендую
Керуен
Астана · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Большой ТЦ. Много различных магазинов. Есть банк, что позволяет обменять деньги! Очень удобный. Хороший супермаркет
Городской
Приозёрск · Пляж
Сохранить
Май 2026
На пляже чисто! Рекомендую!
Запой Voice end Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение! Вежливый персонал! Караоке на высоком уровне! Песни на любой вкус! Кухня понравилась! Все вкусно, что заказывали! Очень понравились комплименты от заведения за исполнение песни! Такое видел в первый раз! Очень приятно и располагает к себе! песни бесплатные! Рекомендую!
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Замечательно отдохнули семьей в этом отеле в июле 2025 года! Все на высоком уровне! Комфортные номера, вкусная еда ресторанах, 2 больших бассейна, которые подойдут для детей и взрослых, крытый бассейн и сауна! Единственное, что уборка была не каждый день, но по просьбе убирались и меняли полотенце. Это связано с высокой загруженностью в отеле. Отнеслись с пониманием!