Евгений С.
6
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
198,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Абсолют Партнёр
Великий Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю большую благодарность Артёму Смаглиеву. Все требуемые услуги (полное сопровождение сделки по покупке недвижимости) были оказаны в полном объеме, Артём всегда быстро, четко и профессионально отвечал и оперативно решал все возникающие сложности и спорные моменты. После проведения сделки неоднократно интересовался ходом получения оставшихся документов. Однозначно могу рекомендовать Артёма и компанию Абсолют Партнёр!
SpbPrinter
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
Отличное место, удобный сайт для загрузки фото, нет необходимости вносить предоплату и ждать печати на месте - после заказа через какое-то время приходит уведомление о готовности фото. Качество печати отличное, достаточно низкая цена, удобное расположение. Не очень удобно, что работают не во все дни, но это полностью компенсируется ценой и качеством.
NotebookPiter
Санкт-Петербург · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Июль 2023
Отличный сервис! Доброжелательные и вежливые люди, качество ремонта на высоте, сделали все достаточно быстро (замена крышки и петель) и проконсультировали по гарантийной замене запчасти, купленной у них несколько месяцев назад. Больше всего порадовал срок поставки запчастей (1-2 дня), видимо с собственных складов. Рекомендую и буду обращаться ещё!
Токио-City
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Март 2023
Заказывал салат Цезарь, пиццу и набор роллов. По вкусу - салат отличный, пицца - мягкая и пышная, но при этом принесли холодную, набор роллов - разваливались как никогда, рис недоварен, как будто резиновый. Но это не главное. При заказе официант предупредил, что пиццу и салат ждать ≈30 минут, роллы - полтора часа. Праздничный день, народу много, ничего не поделать. Пиццу и салат принесли только спустя час, а роллы - через 3 часа 10 минут (!!!) после заказа. Сам лично слышал, как официанты говорили другим посетителям о том, что время ожидания на роллы - 3-4 часа. Никогда с таким не сталкивался Надеюсь и не столкнусь, так как желания посещать данный ресторан второй раз нет. Бывал в других ресторанах сети, но ничего плохого про них сказать не могу, видимо проблема конкретной точки, тем более судя по отзывам, тут такое бывает зачастую..