Анатолий Л.
5
Анатолий Л.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Аксай · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Огромная просьба убрать из пункта выдачи девушку( извиняюсь не знаю как зовут могу только описать внешность) в очках, вся в татуировках. Как она появилась в пункте выдачи - это просто кошмар😤Хамит, очереди километровые, и такое ощущение, что Вам стали доплачивать за заявки по браку. Время сейчас самый ценный товар, и Вы ребята созданы упрощать людям жизнь а не усложнять.
Яндекс Маркет
Аксай · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Это конечно нечто, то принтер не работает, то не умеют клавиатуру переключать с маленькой буквы на большую, открылись наверное чисто для развлекухи…. Радует только близость к дому, но к чему это все, если ходишь туда, а тебя постоянно разворачивают…..
Пятёрочка
Аксай · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ну что можно сказать, 2 звезды только за удобное расположение, ассортимент мизерный по сравнению с другими магазинами Пятерочка в Аксае. Ну а хамство персонала, это отдельная тема для разговора, особенно касается кассира Амрахова Рухангиз Фахрат кзы, надеюсь ее лишат хотя бы премии!!!
Магнит Семейный
Аксай · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
После ремонта это нечто конечное, дурдом полный, лучше бы касс добавили. И верните банкоматы а конце концов!!!
Кинза
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное, новое место в Геленджике. Соотношение цены- качество отменное, все очень вкусно. Интерьер современный.
МФЦ Мои документы
Аксай · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Отвратительное отношение к людям со стороны администраторов данного заведения. Оно понятно за такую зарплату на эти должности идут только неквалифицированные озлобленные персонажи.
Смирнов
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Отвратительное обслуживание. Утихающая затрапезная кафешка, которую нужно обходить стороной. Такое козырное место, которое так пустоголово просрано. Надеюсь в скором временем выкупят более продуманные и современные владельцы. Полное разочарование.