Анжелика
5
Анжелика
1
подписчик
1
подписка
32,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Макси Флора
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
1 фото день покупки ,2 уже на утро дальше хуже , ко всему этому композиция была на половину в воде , такого я ещё не встречала, коробка влажная мягкая, явно перелили в магазине.... Очень короткий срок. не советую Максифлора в чистых прудах
CDEK
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт, девочки просто молодцы быстро и качественно обслуживают.
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если вы не хотите испортить себе настроение, то посещать Данар на Ленина 190B я не советую никому!!! Мало того что качество еды упало и есть можно единичные позиции, которых конечно именно там нет никогда Кассиры совершенно не понимают обращенную к ним речь, оформляли заказ 10 минут!!!! Человек просто не понимал, что у него просят, пробивала не то, благо есть табло, но заметив ошибку до оплаты надо ещё очень постараться объяснить, в чем она заключается , а именно вместо данара стандарт вбивает богатырь, на просьбу исправить отвечает "нет" что нет? Это ещё надо понять, с трудом удаётся объяснить и о эврика на табло появляется нужная позиция идём дальше прошу сок 0,2 вижу его показываю пальцем называя вкус, мне дают морс, говорю мне не нужен морс, мне нужен сок мне снова дают морс, но другого вкуса (на котором нет никаких знаков опознавательных, когда он попал в бутылку и вообще что это) , вообщем сок так и не удалось заказать, прошу молочный коктейль и опять "нет" сошлись на чае он оказался очень повезло. Получив заказ с трудом заказанный, булка старая совершенно не жуется, в мясе хрящи, нагецы полусгоревшие, пытаться это "чудо" быстрого питания вернуть было невозможным говорить просто нескем, а стоять в разъяснениях ещё кучу времени небыло никакого желания Так что дорогие Кировчане и гости города, никому не советую данную сеть, есть куча мест не совершайте ошибок идите туда, где вкусно!
Shau
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Берём шаурму не первый раз, но сегодня 03.12.24 нам продали по предзаказу две кислых шаурмы , испорчено само мясо (курица) или маринад, на запах сразу почувствовался не приятный запах на вкус ещё хуже оказалось ...качество оставляет желать лучшего . Спасибо за испорченый ужин, к вам больше ни ногой и другим не советую.
Grill Shau
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Шаурма вкусная, цены радуют Пока пробовала только классическую, но уже в врсторге, мясо сочное, овощи свежие, соус бомба! Персонал вежливый, обстановка радует хоть и простенько. Спасибо вам, желаю дальнейшего развития
Gamma D’oro
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Посетила на днях данный магазин ,приобрела парфюм, стойкий аромат хорошо раскрывается. Рекомендую