Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шеф-Мастер
Людиново · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Суши понравились,будем заказывать .
Сушки Роллки
Людиново · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Когда заказывали,не обратили внимание на то,что вместо красной рыбы там какая то обсыпка ,то ли нори,или ещё как.Сами суши все нарезаны не ровно,при чем разница в нарезке где то 5-7мм.Выбрали это место по отзывам,которые скорее всего заказные.Больше заказывать не будем.И ещё один момент,обе работницы стояли больные,хлюпали носами .Выводы делайте сами.