Леонид
5
Леонид
1
подписчик
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Фолио
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
По рекомендации самих сотрудников Фолио, заказали фото-книгу 13.05.2026г., разумеется, как нам и сказали сотрудники, сделав ее на сайте их компании, в специальном конструкторе. По виду кажется, серьезный инструмент, на деле – уровень маркет-плэйса. После оформления и оплаты пришло сообщение «Заказ принят», и далее «Заказ готов». Удивило, полное отсутствие обратной связи, ни звонка, ни сообщения в мессенджер, все ли получили, все ли хорошо… Предчувствие не обмануло, и качели «качества и обязанностей», конечно же были неизбежны. Обнаружилось пару недочетов, а именно : на фотографиях поставленных «в плотную», зазор в виде белой и несуразной, как бельмо в глазу, полосы и пара «съехавших» от единой границы фото. Казалось бы, мелочь, но, когда речь идет о свадебных фотографиях, хочется все-таки - без «сучков и зазоринок». На мой вопрос: как этого избежать и что с этим делать - последовало, к сожалению, ожидаемое, но очень неприятное и скомканное оправдание, что мол, «сами виноваты», цитата сотрудника Андрея: «Вы что накидали – мы то и распечатали, что Вы от меня хотите?». Далее в разговоре выясняется, что материалы, сделанные через их конструктор, они просматривать перед печатью не обязаны, а при обнаружении косяка, дать обратную связь клиенту, просто не имеют желания, при том, что сам Андрей ратует за их потрясающего дизайнера, который мог бы все сделать в лучшем виде… но предложить его услуги конечно же никто не удосужился…(Можно, а Зачем?!) Как объяснил мне Андрей, они и так знают, что клиенты допускают ошибки при работе с их конструктором, но решение этой проблемы, не их уровень. И так сойдёт. Как итог: работы с клиентом ноль, (получили, кинули в печать, взяли деньги, до свидания), показать, как работают профессионалы, их уровень и возможности - мимо , работы с возражениями «-1». Сделать дорогую обложку и всё равно что там внутри - 100% Даже предложения тупо переделать снова за 23 тыс. руб. не последовало… Мне кажется, что в подобных ситуациях, вишенкой на торте профессионализма, становится УМЕНИЕ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ВЫГОДНОЕ ДЛЯ ВСЕХ…Как же я ошибался…Отдельное "спасибо" Андрею, которому не важно, какой отзыв оставят об их компании, видимо такие ситуации в Фолио в порядке вещей, жаль только, что познание данного факта обошлось в 23 тыс. руб. Денег не так жалко, как потреченное время на этот позорный конструктор и нервы...Сделаю книгу в другой фирме, а эту оставлю свадебным фотографам, для примера работы «профессионалов». Фото прилагаю.
Цветы
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Всегда умилялся именно этим магазином по двум основным причинам: отзывчивый персонал и всегда свежие букеты, которые хорошо стояли и радовали глаз. НО, 14.02.25г. выбирая очередной букет, обратил внимание на тот, что с ирисами, гвоздиками, герберами и т.д...Спрашиваю у продавца, - "Свежий букет? Постоит нормально? Или лучше взять соседний?", получаю ответ - "Да, он буквально несколько часов назад сделан, свежий, хороший букет, лучше возьмите его, чем соседний!". Послушался, взял...через 3 дня букет начал вять, что удивительно...гвоздики и хризантемы...Разобрали букет (смею заметить, что по мере увядания цветов из этого магазина, не единожды разбирали букеты, но такого мы не видели), а внутри ужас: Куча целофана, в котором стебли дохнут, а те самые гвоздики, поломаны и замотаны скотчем, некоторые обрезаны почти до самого цветка и в колбах воды то не хватает...вобщем полное ощущение разочарования...больше в этот магазин не пойду, фото прилагаю. (букету на фото 3 дня).
КазанНочка
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В целом, очень приятный и уютный отель чик, персонал клиентоориентированный и оперативный, номер чистый, приятный, душевая чистая. Свою цену оправдывает полностью. Магазины рядом есть. Ставлю искренний ЛАЙК! Единственный момент, который стоит учитывать, это парковка! С 5:00 до 15:00 её полностью занимают "заводчане", с 15:00 до 5:00 она полностью свободна, вот такой парадокс, поэтому если вы оставите автомобиль с вечера на парковке, то с утра до обеда его скорее всего перекроют и выехать будет очень сложно или невозможно, благо цены на такси в Казани очень низкие)))) Но при выезде данный момент лучше учесть и поставить авто в сторонку, где нет возможности его перекрыть)))
БроГараж
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Великолепный сервис, работа на уровне, всё обьясняют доходчиво, цены вполне приемлимые! Делал замену ГРМ и ТО на аутлендере, выполнили вовремя, вопросов не возникло. рекомендую.
Зевс
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2022
За свою цену, очень хорошо
Сарай
Краснодар · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2020
Хочу отметить главный, на мой взгляд, плюс - это желание помочь клиенту! Это самое главное! Александр! Спасибо Вам нечеловеческое! Рекомендую! P.S. Название просто зачет👍