Анастасия Поюнова
5
Анастасия Поюнова
4
подписчика
1
подписка
155,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Царская Шаурма
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Думаю, очереди к данному заведению говорят о самом заведении)) Умид-большой молодец!кормит не только свой район(техникум и школу) к нему приезжают из других районов.Очень вкусно и цена демократичная 👍🏽Кушают все мои знакомые,родные и друзья у него😁желаю ему только развиваться и дальше вкусно готовить и кормить голодный народ студенческий💪🏽
Шашлыкоff
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Май 2026
Были два раза небольшими компаниями,с детьми и без…Думала, может в первый раз просто не повезло со вкусом блюда,но нет,второй раз убедилась,что не пойдем больше в это место,даже очень голодные🤦🏻‍♀️ цена -качество далеки от среднего(( один только плюс-народу немного, но это не значит,что вас быстро обслужат. Мебель расставлена так,что человек в «положении» просто не поместится за столом(зачем так лепить было,когда у вас нет столько гостей???), вкус блюд на 3-, дома готовим гораздо вкуснее😏десерты химозные, так же как напиток со льдом яблочный(( шашлык из свинины не жуется, суп- пюре несъедобный, ну и еще некоторые блюда, перечислять не буду…клиентоориентированность низкая… просили для ребенка детское кресло(стульчик ) сказали что все заняты, мы провели там больше часа, через пол часа с ребенком семья ушли,но никто стульчик так и не принес нам…музыка очень громкая(если вы хотите пообщаться-придется перекрикивать музыку). Короче,зря радовались открытию заведения в нашем районе😭придется в центральный район ездить в приличные заведения…а данному ресторану желаю доработать ресторан🙏
Мастерская муки
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные торты, (пишу отзыв как кондитер,который не знает где можно купить торты из натуральных продуктов в нашем городе, кроме как в M&M)…когда хочется «магазинный» но вкусный торт-покупаем тут👍🏽да,дорого,но кто видел цены на эти продукты в магазине?? На сливки 33%, сыр творожный или какао,шоколад масло сливочное и т.д ???ребят,если вы возмущены ценами-пойдите, купите набор продуктов для одного тортика в магазине и спеките сами!(а людям надо и налог и зарплату и аренду заплатить и оборудование стоит)просто посчитайте и не возмущайтесь ))
Новокузнецкая городская клиническая больница № 1 имени Г.П. Курбатова, Родильный дом № 2
Новокузнецк · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Приехала в роддом 20.11.2025 в 3 часа ночи,ожидала услышать обычное: «принесло ночью ,не могла до утра потерпеть»,но нет🙏встретили дружелюбно и оказали человечный прием в родовое отделение, по некоторым причинам сделали к/с,спасибо анастезиологу(к сожалению,не знаю ФИО),постоянно контролировала мое состояние, и акушерке Леоновой -врачи от Бога🙏да и весь персонал, кто был на смене относились по -доброму (не только ко мне,но и ко всем роженицам ) Хотелось бы пожелать только в палатах сервисных поставить в отделение биде ..,так как каждый раз в душевую просто физически нет возможности залазить,с высоким поддоном( А врачам и всему персоналу желаю здоровья и сил в вашем нелегком труде🙏
Гриль № 1
Осинники · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение)готовят быстро и вкусно👍🏽дружелюбные ребята😊
Собор Рождества Христова
Новокузнецк · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2024
Сам Собор выглядит величественно и красиво,украшает наш район))но парк рядом и дорога к нему от трамвайного кольца просто в ужасном состоянии…не убирают от слова совсем..
Бато Хинкали
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Приличное заведение…но!морсы на химозных(не натуральных) сиропах… Хинкали и хачапури вкусные)в целом,можно покушать…
Алавеста групп
Новокузнецк · Угольная компания
Сохранить
Октябрь 2024
В этом году не принимают без записи,дозвониться невозможно…записались через две недели,вывоз угля в следующем месяце… Сестру не приняли без паспорта (оригинала)предлагала по другим документам,отказали..она была с ребенком инвалидом…сказали записываться приезжать только через две с лишним недели,а уголь вывозить неизвестно когда🤦🏻‍♀️а она построила дом,только заехала в него ,а топить нечем,ближайший месяц!отношение нечеловеческое…