Валентина Цапова
9
Валентина Цапова
2
подписчика
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
6
Мастерская муки
Кемерово · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Это место, где готовится самые вкусные торты в России))) нет слов!!! спасибо!!!
Дымзавод
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Место неплохое, но еда и коктейли ужасные, пицца вообще ни о чем 1600 она не стоит вообще, тесто невкусная, паста ещё более-менее, но мясо жёсткое. Коктейли не понравились от слово совсем, они невкусные, и цена завышена. Читаю отзывы такие хорошие, но совершенно не согласна со вкусной едой и хорошими как коктейлями, ожидала лучшего
Shake Up
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо, осень вкусно, необычно, не сладко самое главное, и вкусное сочетание ) еще и каждый 6 бесплатно, спасибо, еще обязательно придем)
Детская городская поликлиника № 122, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная поликлиника, рядом с домом)
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Класс просто) нам очень нравится
Котельная
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Как то не понравилось, коктейли не очень если честно
Соул
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда, самая вкусная Пина колада в Москве🫶👍 Щечки бомба)) Персонал отзывчивый, прекрасный) Всем советую посетить это заведение) Все нацелено на клиента, Молодцы))) Это наше любимое заведение, не только на Щелковской, но и в Москве) Праздновали 29 августа Свадьбу, все прекрасно, спасибо большое) на уровне еда напитки персонал отзывчивый прекрасный все замечательно спасибо большое
Павлин 2.0
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение) очень понравились креветки, шашлык и люля-кебаб бомба) а вино Киндзмараули, просто супер) спасибо большое придём ещё обязательно, официантка очень милая и хорошая
Дом Пури
Кемерово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Спасибо, очень вкусные хинкали и хачапури) С лососем хинкали это 💣 еще понравились хачапури на шампуре
Вало Нетворк
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
🥰🥰🥰 очень понравилось, обязательно еще будем тут) чисто , все новое, все есть в номере))) только штопора не хватало)))