Dreadlock Lust
6
Dreadlock Lust
1
подписчик
0
подписок
347,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Gagarin Coffee
Алматы · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Отличный кофе, приятные баристы
Дуть
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2023
Неплохой бар, но кухни нет, так что лучше приходить сытыми. Приятный персонал и обалденно красивое местоположение, отдельный балкон для курящих тоже жирный плюс.
Гастробалкон
Нижний Новгород · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Апрель 2023
Раньше очень любили Жар Балкон, особенно за том-ям и фо-бо. Сегодня решили перекусить здесь. Фо-бо на фото. Бледный, серый и безвкусный бульон, абсолютно пресный, слегка отдает запахом не очень хорошего мяса, в котором плавают обычные спагетти вместо лапши, нет даже кинзы. Мясо жёсткое, пересоленное с неприятным привкусом, будто уже лежалое. Том-ям. Из хорошего - морепродукты в нем есть, но нет опять же даже кинзы. Рис рассыпчатый, жёсткий, ледяной. Отдали деньги и практически не притронулись к еде. Таким темпом и это заведение закроется. 1 бал ставлю за то, что жареные пельмени были ничего.
Фидель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2023
Раньше часто ходил сюда, не был тут два года. Решил взять пиво на пробу, принесли едва холодным, выдохшимся на вкус. Вряд ли сюда ещё раз вернусь.
Öö
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Забежали на пару коктейлей с друзьями и за 5 минут влюбились в это место. Мягкий полумрак, обволакивающая музыка, невероятные (!!!) коктейли и приветливые официанты. По субботам живая музыка, очень надеюсь выбраться в ближайшее время и ещё раз насладиться тёплой, ламповой атмосферой этого прекрасного места. Ей богу, сегодня это была Земля Обетованная. Сазерак покорил.
Дедушка Лаваш
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Охотничья шаурма просто несъедобна. Соевые колбаски с кукурузой в лепешке - невыносимое сочетание. Не осилил и половины, тошнотное сочетание. Upd.: да хоть в дедушкино исподнее ее заворачивайте, хуже-то уже не будет.
Победа
Нижний Новгород · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2022
Плохое обслуживание, вот от слова совсем. Нет кнопки вызова официанта, бегать и ищите её сами. Подача еды и напитков долгая. Пиво подали скисшее, но хотя бы заменили. Дорожки обычные, претензий нет, только за них 2 бала и даю.
Dым
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вот уже в который раз с ребятами заканчиваем прогулку кальяном в вашем месте. Всегда хорошо проводим время, всегда отличный кальян и хорошая еда. Будем ещё приходить и приходить) *ребята с тортом и ножом*