константин а.
4
константин а.
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Купили билеты в приложении, пришли к началу сеанса, приложение не работает (виснет, ничего не открывается, хотя интернет работает нормально!), подошли к кассе, объяснили ситуацию, бармен посмотрел, сказал: да, билеты куплены, но ничего сделать не можем и деньги вернуть не можем! Позвонили в поддержку, там ответили, что деньги вернутся в течение часа, деньги так и не вернулись, позвонили ещё раз, снова оформили возврат, ответили, что уже только в течение 5 дней вернутся! Бармен очень не компетентный, наглый и хамоватый! Настроение испорчено и, конечно, в мираж больше никогда не пойдём!
Руки и ножницы
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный салон. Сходил в солярий. Администратор милейшая женщина! 👍🏻
Аранчини Апельсини
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось совсем! Очень тесно, верхнюю одежду ни повесить, ни положить некуда! Ни одной вешалки, со спинки стула всё падает, сумку или рюкзак поставить неуда абсолютно! Меню крайне маленькое и заказанные блюда ну крайне не вкусные. Это НЕ Италия уж точно!!!! Если за соседним столиком, которые стоят почти впритык кто нибудь разговаривает, вам поговорить будет просто невозможно! Никогда туда больше не пойдем!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Абсолютная некомпетентность сотрудника!!! Я селлер, работаю с этим пвз уже достаточно давно. Сегодня пришел отдавать заказы, на месте стоял новый «сотрудник», который совсем не не понимал как принимать заказы от селлеров! После этого он при мне крикнул второму сотруднику: «эй, тут пришёл чувак продавец, на что тут нажимать надо?!» Это вообще нормально?!!! Прошу принять какие то меры! Это не допустимо!!!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
В последнее время по адресу Купчинская ул. 34. к1 постоянно висит объявление: «закрыто на 15 минут». Но сегодня произошел вопиющий случай!!! Прихожу, опять закрыто на 15 минут, прихожу через час - тоже самое и стоит парень, который там работает и на мой вопрос когда откроется, просто по хамски было отвечено: «сейчас покурю и приду»! Это нормально?!!