ЕВГЕНИЙ Р.
3
ЕВГЕНИЙ Р.
0
подписчиков
0
подписок
370
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максавит
Липецк · Аптека
Сохранить
Май 2026
Отличная аптека! Зашёл написать отзыв и увидел отзыв ранее... Даа, Елена.. Вы не правы! Самая лучшая аптека и рядом с домом и по персоналу! Часто бываю и бываю в очередях.. Там такие бывают..типо вас видимо.. Мозг вынесут так, что на весь день разряжен... Но те девочки что там работают умеют найти подход ко всем.. Даже узнают по первым звукам что надо. Вам видимо надо что то принять.. У вас и отзовы оставляют желать лучшего.. Бедные организации что сталкиваются с вами!..и Пятерки плохие и Москва отдыхает и даже собор Задонский.. Ужас! Скажу точно.. Только в эту аптеку и хожу.. В другие если только в крайность. Дай бог терпения этим девочкам с такими покупателями!