Полина Прусакова
4
Полина Прусакова
0
подписчиков
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
PrintSmart
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Очень крутое место, печать быстрая и качестаенная, сотркдник отзввчивый и с юмором, советую
Стоматологическая поликлиника № 1, детское отделение
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Врач Жданова - шикарный специалист. Умеет расположить к себе, комфортная. Я хоть и не маленькая, но тоже достаточно боюсь походов в стоматологию, но приём у Ждановой оставил только приятные впечатления. Что по качеству лечения уж сказать не могу, ещё в процессе. Помню что многие писали о том что временные пломбы отлетают в первый же день, но тут уж кто как носит их. Я соблюдала рекомендации врача, и пломба продержалась до следующего приёма, хотя ела я далеко не одни кашки) В общем и целом, если нету финансов, но зубы надо лечить, то эта стоматология неплохой вариант.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Более 5 лет хожу в этот магазин ежедневно. Ассортимент хороший, всё необходимое всегда есть, но каких нибудь заморских изысков нету, но филиал не большой, так что меня в этом плане всё устраивает. Чисто, опрятно, после ремонта так вообще - глаз радуется. Отдельный плюс за то что есть свежая выпечка, особенно мои любимые лепёшки с томатом и базиликом! Персонал отзывчивый, добрый, и приятный. Очередей в последнее время не замечаю, но раньше если на одной кассе более 4-х человек то открывали вторую. А теперь к жирному минусу, который оказывает огромный перевес всем вышесказанным плюсам. Есть тут одна кассирша, имени не знаю, но такое чудо сложно не опознать. Достаточно крупных габаритов, в очках, вечно болтает с кем то по наушнику. В лучшем случае на вас просто не обратят внимание, и отобьют покупки, а в худшем - нахомят, забудут про пакет, про скидочную карточку, которую вы уже около минуты чуть ли не тычите ей в лицо, и всем видом будут показывать как вы её достали, как она не хочет тут работать. Если бы не этот огромный минус, цены бы не было этой пятёрочке, но к сожалению, имеем что имеем.
Две расчески
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Не знаю, мне так повезло, или звёзды так сошлись, но подстригли меня максимально ужасно. Может быть сама стрижка отличная, но полное не соответствие с моим запросом. Я осталась не довольна, рыдаю второй час Мастер Анастасия не умеет работать с короткими стрижками.