Наталья С.
2
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Венеция
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Посещали данное заведение с друзьями, находились в караоке зале. Зал атмосферный а-ля 90-е ( будьте готовы) ценник немного завышен, но это не самое главное. Клиентоориентированность просто нулевая, молодой человек " диджей" разговаривает как с друзьями, фразами да мне пофиг я могу и в 3:30 музыку тут выключить. Девушка возможно официант ( бейджиков нет, имя сообщить не могу, блондинка не высокого роста) так же НЕ знает культуру общения с гостями. Порадовала девушка фициант которая обслуживала, высокая блондинка, вела себя как "на работе", возможно единственная кто понимает принцип работы в сфере услуг. Поставила две звезды, 1 -заведению 1 -официанту. Данное место НЕ рекомендую