Изабелла Свон
6
Изабелла Свон
1
подписчик
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Rostic's
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Качество еды разительно испортилось, ожидание очень долгое, сотрудники совершенно не успевают укладываться по времени. Разочаровали((
Евротехника МПС
Самара · Сельскохозяйственная техника, оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Проходила мимо, и резко из-за забора выбежали две собаки, начали гавкать и кидаться на меня. Не смогла их обойти. Будьте добры следить за своими охранниками.
Лучиано
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное и уютное место. Красивые и свежие цветочки. Приятный персонал. Большое спасибо за миленький букетик. Советую)
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приятные роллы
Ave PC
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Купила у ребят компьютер, попросила подобрать сборку для работы и игры геншин импакт, посоветовали пк за 30-40 тысяч, определились с бюджетом в 33 на компьютер, и 12 тысяч на 2К монитор! Я очень удивилась цене на монитор, также предложили кронштейн за 1400 рублей, я и его взяла)))) Коллективу спасибо, постараюсь не забыть дополнить отзыв фото потом
Свойский
Самара · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал дружелюбный и вежливый. Обслуживание на высоком уровне. Атмосфера приятная и интересная. В целом заведение комфортное, советую посетить, не пожалеете.
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Недавно была в этом заведении, всё очень понравилось. Вкусная кухня, приятная атмосфера как снаружи, так и внутри. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Советую
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Вкусные роллы, вежливый и доброжелательный персонал. Советую! Вернусь сюда ещё
Папа Джонс
Самара · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Очень долго всё готовится Персонал совершенно не дружелюбный, что-то спросишь у них, уйдут от ответа То на трубке, то еще куда-то отойдут Не обращают внимание ни на что В общем, место не очень
GoStore
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Время ожидания недолгое Качество товара хорошее, все на высоте Обслуживание тоже отличное, очень приятная девушка) Скидки тоже есть, довольно приятные) Мне понравилось Ещё приду сюда покупать продукцию apple