Ирина
5
Ирина
1
подписчик
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Безмерно благодарна Асе за работу❤️
Ossu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Оссу обожаю, но не здесь( Прежде, чем сесть за столик, уточнили у официанта по ожидаю блюд, официант ответил, что в заведении закончился рис (ну, бывает), а ожидание блюд 20-25 минут. Посадили за столик, принесли меню, но в течение 15 минут так никто и не подошел принять заказ… Рядом стоял официант за стойкой и натирал посуду, поворачивался на нас, но так и не осмелился принять заказ. Полное разочарование(((
Создатели настроения
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2025
Отметила здесь свой день рождения, осталась очень довольна! Дружелюбные сотрудники, помогали со всеми запросами, а также оперативно известили о забытых вещах)) и сами залы чистые, опрятные, мебель новая. Однозначно рекомендую!
Дайкири бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Пацаны вообще ребята!
Iflora
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Две приветливые девушки сегодня помогли оперативно собрать два нежных букета моей маме и тете на день рождения, за что я им очень благодарна♥️
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2023
Приветливые и отзывчивые женщины в данном филиале, чья работа оставила у меня положительные впечатления, однозначно к данным услугам буду обращаться именно к Вам! Благодарю Вас за Вашу работу!
Meyel
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Мой любимый пиджачный магазин♥️
Скала
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Комфортное месторасположение и вкусные завтраки! А ещё хочу отметить красивое историческое здание, в котором находится сам пансионат
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Забрели в данное заведение вечером 1 января, и остались очень довольны своим выбором! Персонал максимально дружелюбный и приветливый - начиная от администратора, заканчивая барменами. Порции у Вас очень большие, сытные и вкусные! Поскольку сидели за баром, отметили заботу барменов Никиты и Влада о своих гостях, которые давали хорошие рекомендации по поводу напитков, а также поддерживали много тем и бесед, за что им отдельное спасибо) Благодарю Вас за тёплый вечер, если буду в Калининграде, то обязательно приду к вам снова, а также посоветую Вас друзьям❤️