Ксения Ц.
7
Ксения Ц.
0
подписчиков
2
подписки
107,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
14
Соколёна
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Не буду оригинальной, ресепшен - полный провал: 1. Номер забронирован на мою фамилию, она у меня не простая, в профайле указана на английском. Заселяемся в отель, называю свою фамилию, даю паспорт, сотрудник ресепшен Юлия моё бронирование не находит. Начинаем разбираться, говорит у вас бронирование вообще на другого человека - на моего мужа (он заявлен как один из гостей, но в ваучере указана я, платила я, профайл бронирования тоже мой, сходила специально проверила яндекс). Ресепшен уверяет, что это я овца и сама не знаю, на кого бронирование. По факту - это ваш косяк, вы не смогли сделать транслитерацию фамилии с английского на русский и не парясь записали бронь на одного из гостей. Это мелочь, но то, с каким раздражением мне пытались доказать, что брони не существует и я сама не знаю, что хочу и не знаю, на кого номер - сильно расстроило с самого начала (при бронировании указывала, что необходим доп комплект белья в номер, первый раз в жизни ресепшен не отреагировал на просьбу и в номере доп комплекта не оказалось) 2. Та же Юлия указала, что мы живем в блоке B (у нас был А), неверно объяснила, как проехать на парковку 3. Поднялись в номер, звоню на ресепшн, спрашиваю как позвонить в рум сервис, отвечают: наберите 4. Набрала, длинный гудок и ничего больше. Перезваниваю на ресепшен, говорю «а это нормально?» Отвечают, да, нормально, значит у вас сломан телефон и вы до рум сервиса не дозвонитесь (эээ что это вообще?) 4. Звоню на ресепшен снова, спрашиваю, как работает сплит система, отвечают, а она не работает. Батареи еле теплые, в номере холодно. Ладно хотя бы принесли обогреватель и оделяло. 5. Ну и финал: с утра звоним на ресепшн спрашиваем, сколько стоит завтрак: отвечают - 2500 с человека и с детей тоже (уточняю, и маленькие дети до 3 лет тоже? да, отвечают, независимо от возраста). Что ест ребёнок в 2 года на шведском столе за 2500? кашу и грушу? Дети всегда завтракают бесплатно, это бред. В принципе отель не про детей: в спа с детьми до 7 нельзя, завтраки платные, двери в крыло на этаже и при выходе к лифту с парковки - просто песня, с любой коляской ты просто не пройдешь. 6. Додумались отъехать из гостиницы во время концерта в Арене, возвращались обратно час (имейте в виду при заселении), дороги на время концертов - матчей перекрываются и к отелю просто не проехать. Резюме: очень плохо. я не верю, что у вас такой поток людей, что ресепшн постоянно замученные, усталые и им всем запретили улыбаться и общаться по-человечески (при выезде со мной даже не попрощались). Ресепшн - это дипломаты отеля (а не служба выдачи ключей), которые способны урегулировать любой вопрос и помочь гостю сделать его пребывание в отеле комфортным (и даже если не получилось решить, посочувствовать и принести свои извинения, а не «да, это нормально, у вас телефон в номере не работает»). И если отель на троечку, но прекрасный ресепшн, то все быстрее закроют глаза на огрехи и никто не пойдет писать отзыв. У вас же вышло всё наоборот - отель новый, к нему вопросов по сути нет, но то, с каким пренебрежением к тебе относятся, заставляет людей писать отрицательные отзывы один за другим. Но судя по отзывам, ничего не менялось, не меняется и не будет.
Завтра'К 7: 45
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Жили в соседнем доме и ходили в 7:45 на завтраки. Очень вкусно всё, что пробовали: рисовая каша, сырники, шакшука, омлет, глазунья, антибургер и пасты. Заведение небольшое, но нам всегда везло и был свободный столик. Приятные парни - официанты, быстрая подача, суровые на вид повара, которые, как по мне, так просто идеально готовят (шакшука была самой вкусной из всех, которые я пробовала, отдельное спасибо за неё!) Приедем ещё и придём снова!
Гранд Монополь
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Единственный плюс ресторана - няня / воспитатель игровой комнаты, Наталья, вы покорили наши сердца, настолько внимательная, вовлеченная, все пупсы при деле, что в возрасте 1-3 очень непросто. Дети активно рисуют, строят, готовят и все благодаря Наталье. А еще очень красивое здание снаружи, кто-то, кто строил, явно вложил душу и сердце. На этом плюсы закончились. Хостес - зуммеры, понять и простить. В первый день был момент относительно посещения с ребенком, который нужно было решить (решили, всё ок), на что мне в финале хостес говорит «мы сделали для вас огромное одолжение», но судя по искренней улыбке я так поняла, что девушка просто спутала слово исключение и одолжение) Второй день - пришли с ребенком, занесли непроснувшегося в зал, капризничает. Тут подбегает парень, без бейджа, взялся из ниоткуда и цитата «вам подсказать что-то?» было ощущение, что я с улицы попросить что-то зашла, а не поужинать. Ни добрый вечер, ни давайте я помогу вам раздеться, нет. Ответили вопросом на вопрос «а что вы нам можете подсказать?», говорит «например, куда вам МОЖНО сесть». А там весь зал пустой, что там подсказывать. Говорим, ну вот за этот стол можно? Сходил посмотрел с умным видом какие-то бумажки, говорит, можно (вот так удача, и так понятно было, что можно). В общем, парень расстроился, что мы в нем хостес не признали, хотя на входе его не было когда мы зашли, сам нас проворонил, а потом обиделся, что мы без его разрешения сели. Кухня. Почему так грустно? Самая вкусная еда - это котлета с пюре из детского меню. Борщ - просто самый худший в жизни, я не смогла доесть. Пересоленый, булка жирная, жесткая и невкусная, зелень просто из пакета достали и положили с ветками. Осьминог - щупальца 2 шт, 7 см в длину. Настолько забит специями, что вкус отсутствует. К нему картошка, перец печеный и майонез. Всё вместе есть невозможно. Тирамису - приемлемо. Вывод: если надо занять чем-то ребёнка в Зеленоградске вечером, очень рекомендую. Если поужинать - не рекомендую.
Hikari
Иваново · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали несколько сетов отметить день рождения с коллегами на работе. Заказ привезли во время, в качестве комплимента добавили к заказу торт. Роллы оказались вкусными, наборы красивыми, а торт очень поднимает настроение. Спасибо, вернемся к вам еще раз обязательно!
Цветочная база
Кинешма · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Собирали букет на юбилей близкого человека с доставкой в деревню в Заволжском районе. Вся детали обсуждали удаленно с флористом Татьяной. Татьяна, спасибо вас огромное, с вами очень приятно было общаться, вы собрали прекрасный букет и мы смогли доставить его получателю во время!
Мера
село Долматовский · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжали на сутки с 13 по 14 сентября, проведать родственников в деревне поблизости. Из того, что особо запомнилось: Администратор Евгения - берегите её, такие сотрудники очень ценные, настолько с ней приятно общаться, после общения с ней ощущение, что ездил домой и тебя там ждали. После того, как тебя так радушно встречают любые минусы и косяки не кажутся такими критичными и в целом отдых становится спокойнее и размереннее. Сама база очень уютная, без эклектики. Вкусные завтраки, тоже какие-то очень домашние. Нам понравилось, приедем еще, спасибо!
Разговорчивое счастье
Ярославль · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Занимаемся в течение месяца, 4 раза в неделю, речевой интенсив на запуск речи. Результат: ушел речевой негативизм, ребёнок активно повторяет и выдает новые слова, речь стала более живой и активной. Логопед Ульяна - наша душа и очень крутой специалист, с первых дней нашла коннект с сыном, каждая их встреча и расставание - всегда самые теплые. До этого у нас не было опыта самостоятельных занятий без сопровождения родителей, здесь же все прошло на ура - сам шел на занятия с радостью и возвращался счастливый и веселый. Ранее у нас был опыт посещения других логопедических центров в Ярославле, поэтому выбрав этот, смело могу сказать - он лучший. Тут комфортно взрослым и детям, чисто, уютно, доброжелательный персонал, который работает на результат, дети общаются друг с другом при встрече. Ну и результат мы в итоге получили тот, что хотели. Будем работать дальше, а Разговорчивому Счастью желаем расти, развиваться и не останавливаться.
Литера
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый вкусный раф - клубника с белым шоколадом и самая вкусная выпечка, круассан с клубникой и базиликом - отвал башки. Персонал - вполне дружелюбный, в Ярославле это мое любимое место.
Бенедикт
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Куриный бульон и чай с облепихой и имбирем - комбо, если чувствуете себя не очень, поднимает на ноги. Еще были блины как у бабушки и шакшука, одна из лучших, которые пробовала. Нам понравилось: внутри очень уютно, столы с чугунными станинами, венские стулья, новогодние украшения. Еда была вкусной, персонал прекрасен, повару и барменам - новогоднюю премию! Из пожеланий: заменить сырную тарелку на запеченый камамбер, а в брускетте с томатами заменить их на вяленые помидоры и творожный сыр (от обычных помидор и песто хлеб размокает). Желаем вам дальнейшего развития и успехов, обязательно приедем еще!
Blond Mama
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Приходила на контуринг к Нэлли, когда мы жили в Турции. Мне понравилось: все было максимально комфортно, результат соответствовал ожиданиям и моему типу волос. Очень хочу попасть еще раз на окрашивание и всем советую!