Виктория М
6
Виктория М
0
подписчиков
0
подписок
139,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Тортомастер
Мурманск · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Большой выбор с приемлемыми ценами
Башмачок
Мурманск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный магазин. Большой выбор качественной обуви. У сына широкая нога с высоким подъёмом. Найти пару обуви, надо постараться. Александра нам сразу подобрала . Спасибо ОГРОМНОЕ
Барбершоп № 1
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли подстричь сына к Дмитрию, а он в отпуске. Будем вас ждать! Сына нужно было уже стричь , взялась Валерия. Спасибо ОГРОМНОЕ ✨️ Качество стрижки на высоте. Сын до сих пор у зеркала крутится))) Волосинка к волосинке. Мастера просто суперррр! Теперь мы ваши надолго)))
Пельмень Хаус
Мурманск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень нравится что готовят при тебе. Очень вкусно, особенно блинчики. Жаль что сейчас нет манты. Они были шикарные. Спасибо что вы рядом и кормите нас вкусняшками и очень быстрое обслуживание!
Чайная лавка
Мурманск · Магазин чая
Сохранить
Январь 2025
Какой вкусный выбор! Теперь я покупаю кофе, чай и самый вкусный пуэр только здесь! Елена Прекрасная, спасибо вам за заботу и внимание к каждому клиенту!
Оптика высокого качества № 1
Мурманск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Появилась необходимость купить сыну очки. Хорошо что пришли именно в эту оптику! Девушки просто замечательные, всё объяснили, помогли с выбором линз. Выбор очень большой и цены приятные. Здорово, что есть такая оптика!
Cosmos Санкт-Петербург Пулково Аэропорт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Внимательный и чуткий персонал. Прилетели на Концерт, даже заселили раньше. Очень удобное расположение. В номерах очень чисто. Постель кипельно белая. Нереально вкусный завтрак! Спасибо всем сотрудникам
Стрижевский
Мурманск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Молодцы, что работают до 21.00. Отдельно- старший мастер Орхан. Просто умничка))
Easy slip
Мурманск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась сама процедура. Коллектив очень приятный , все вежливы , грамотны и с заботой о клиенте. Девочки просто молодцы! Улыбаются, спрашивают всё ли хорошо. Приходить одно удовольствие! А самое главное- это эффект от процедуры!