Денис
7
Денис
0
подписчиков
0
подписок
401,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Ферма
Санкт-Петербург · Сельскохозяйственное предприятие
Сохранить
Июнь 2025
Зашел почитать про любимую ферму и увидел как лимита жалуется, что купила в человейнике на отшибе жилье, а тут у них ферма. Так эта ферма тут лет 30, если не больше 😂 Раньше и там, где ваши дома и все до Шаврова - это были фермы, куда мы ходили гулять и набирать картошку.
J. J. Донер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Лучшие на районе. Мясо потрясающее. Все всегда свежее. Персонал ребята красавчики!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Купил сегодня 02.03 себе и жене выпечку и кофе. Себе взял: сочень, пирог с курицей и булочку с маком. Спросил молодого человека: «все ли свежее?» на что ответ получил «да». В итоге спустя час-полтора сильнейшим образом начало крутить живот, все это сопровождалось переселением на фуллтайм в туалет, боль была невероятной, режущая боль в верхней части живота. До этого утром только ел яичницу, как и обычно, на протяжении нескольких лет. Очевидно, что яйца были качественными, ем я их не один, всей семьей, включая ребенка. Покупаем самые дорогие всегда какие есть в Ленте. Поэтому большое спасибо сотрудникам и всему персоналу за чуткое внимание к свежести своей продукции. Либо, возможно, накосячили на производстве. Но за такие деньги, явно дороже чем у конкурентов, качество должно быть идеальным, согласитесь? Поесть перекус на двоих на 40 долларов это даже для Европы нормально, а тут районная кофейня на окраине города. Грешу больше всего на пирог с курицей, до сих пор, когда пишут этот текст, с пустая 5 часов дикая изжога от него, с соответствующим «привкусом» этого отвратительного пирога, неизвестно из чего и неизвестно в каких условиях хранившегося. В общем еще раз благодарю руководство и персонал за предоставленную возможность провести вечер выходного дня в туалете. Больше к вам ни ногой. Если до конца завтрашнего дня (понедельника) со мной не свяжутся для урегулирования ситуации - направлю жалобу в Роспотребнадзор.
Rokobay
Санкт-Петербург · Вейк-клуб
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место. Сотрудник менеджер-инструктор красавчик, отлично рассказывает доступно, все быстро делает, даже налил нам в бутылку воды, пока мы заводили лодку. Но вот собственник, обращаюсь к тебе, договор просто убийственный, с точки зрения юриспруденции. Он просто ни шанса не оставляет потребителю услуги, в случае каких-то проблем: просто начинаешь торчать 700к. Лучше его не читать, я как начал вчитываться - просто обомлел. Потом подписывала жена и читала - тоже удивилась. Также из минусов отмечу все туда же: после катания нет акта приемки с вашей стороны, что претензий нет и все осмотрено. Т.е. выходит что и по сей день если что-то произойдёт я могу оказаться ответственным. Если бы не острое жгучее желание покататься на лодке я бы конечно в здравом уме такое бы никогда не подписал. Также по поводу самой лодки: один раз заглохла, хотя винт был чистый, но пару раз завел-заглушил и завелась. Также отмечу что ужасно воняет маслом или соляркой. Возможно что-то с мотором, сама лодка в порядке, но могу еще отметить из минусов, что динамики так себе.
Pims
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Поменяйте, пожалуйста, сотрудника на кассе. Человек категорически не в состоянии контактировать с людьми. Купили 16.06 сотрудница в пол тона разговаривает, бубнит под нос, не может объяснить по вкусам напитков ничего. Могу прислать фото сотрудника, имя ее не знаю
Народный Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
24 мая где-то приехал купить фермерское молоко. Купил две бутылки, сказали свежее, привезли сегодня. Приехал домой, на утро открыл - там творог. Молоко скисшее, причем две бутылки. Больше туда ни ногой и никому не порекомендую эту непонятную точку.
ШароМаг
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2024
Спасибо, нашел то, чего не было у других
Al Bustan Centre & Residence
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Рядом с метро, но район далеко от центра. Пляж рядом огонь, в будни вы будете одни на пятикилометровый пляж 😂 Кормят нормально, уборка и персонал вежливый и отзывчивый. Есть нюансы в виде лимита на бутилированную воду или зуб щётки, но это все решает по первой просьбе. Можно взять всего про запас хоть на неделю. В зал не успел ни разу зайти, в бассейн тоже.
Artel
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2024
Обратились по вопросу уменьшения размера кольца. До этого обращались вообще в ювелирку в Дубае, но там не стали брать в работу, тк слишком сильно уменьшать нужно было. Но здесь взяли без вопросов. Большое спасибо мастеру Вадиму за оперативную и качественную работу и приятную цену! Будем обращаться еще!