Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Kris_art_lash
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень рада, что попала к мастеру Кристине! Всё прошло без лишнего дискомфорта. Работа выполнена аккуратно, чувствуется опыт. Ресницы выглядят естественно и держатся отлично! Спасибо большое!
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Все работы выполнили все отлично 👍🏼 Мастер Овсепян Артем
Ваша № 1
Зеленоград · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательная аптека! Всегда все в наличии - за это отдельная благодарность заведующей! Фармацевты внимательные и отзывчивые! Никогда не забудут порекомендовать к лечению что-то, что доктор вдруг забыл написать😀
Вкус Риска
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Все очень понравилось! Игра актеров на высоте! Покричали от души и посмеялись тоже) синяки на коленках остались как память😂😂😂 рекомендация 100/10
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Хорошие мастера и сервис! Быстро и качественно отремонтировали телефон! Осталась очень довольна и благодарна! Рекомендую эту мастерскую для решения любых проблем с телефоном😃
Фосиар Авто
городской округ Солнечногорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Меняла задний бампер у этих ребят! Супер сервис! Очень быстро поменяли, машинку вымыли я в полном восторге! Персонал очень внимательно относится к своим клиентам - всегда держит на связи! Как только все сделали сразу позвонил! Большое Вам спасибо! Ремонтироваться больше не хотелось бы, но если что сразу к Вам❤️
Vista
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2022
Обратилась в данную клинику из-за боли, покраснения и отёка правого глаза. Ношу линзы с 2014-15 года, сначала только на одном глазу, но вскоре, зрение левого глаза тоже стало падать, и, пришлось носить линзы на двух глазах. В итоге оказалось то, что из-за постоянного ношения контактных линз (как мне объяснил Доктор) на роговице глаза образовалась язва, которая меня и начала беспокоить. Единственным выходом из этого положения стала операция по коррекции зрения. Понравилось всё, от слова «совсем»: ) Подход и отношение докторов данной клиники просто бомба! Всё внимание уделят только вам, все доходчиво объяснят, если нужно будет - разжуют: D Нет никакой спешки, весь рабочий процесс идёт спокойно и налажено. P. s. Просто прочтите отзывы других клиник, где народ идёт как конвейер.. Поэтому с первым моим приходом в клинику я чувствовала себя спокойно, и в день операции я не нервничала, ну может немножко совсем) ) войдя в операционную, я увидела улыбки врачей, пусть они были в масках, но я их видела! 2х минут разговора хватило для того, чтоб они меня настроили, успокоили, расслабили и меньше, чем за 15 минут мне вернули 150% -е зрение! Это ли не чудо? Выражаю огромнейшую благодарность всему медицинскому персоналу клиники! Отдельное и огромное спасибо Анастасии Александровне и Елене Евгеньевне за колоссальную помощь, за старание, за отзывчивость, за качественное лечение! Доктора с Большой буквы! Профессионалы своего дела! Низкий поклон, насколько он возможен) ) Спасибо Вам за бесконечную доброту и тёплое отношение! У Вас непростая профессия, и Вы не просто помогаете людям, Вы их спасаете, даря им возможность видеть этот прекрасный мир и радоваться каждому дню!