К К
5
К К
1
подписчик
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ателье
посёлок городского типа Снегири · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Очень негативный опыт обращения в это ателье. Было плохо абсолютно все! 1. Руководитель данного ателье общается с клиентами в грубой форме и не культурно. В телефонном разговоре даже не здоровается. 2. Работа выполнена некачественно, сшито криво, не симметрично справа и слева. Это видно не вооруженным глазом. Такой результат был ожидаемый, еще во время примерки «мастер» не уделила внимание изделию, с которым пришел клиент. 3. Ну и самое интересное- в момент примерки была озвучена одна сумма, а когда пришло время забирать, сумма изменилась в большую сторону. Ну и, естественно, никакого чека работник не дал. Это уже вопрос для изучения проверяющими органами.
Лавка Пряничная
Переславль-Залесский · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные пряники! Отличный мастер-класс!
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Атмосферно. Но не очень вкусно.
Александр Невский
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошее расположение! Новое постельное белье и полотенца. Вкусный завтрак. Но. При заселении были проблемы. Я бронировала номер с балконом, он стоил дороже. По факту дали номер без балкона, разницу в стоимости не возместили. Единственное что сказала девушка на ресепшен-это только то, что номер с балконом один и он сейчас занят.
Xsize
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
В этом месте оказывают абсолютно не профессиональные, не качественные услугу. Кабинет грязный, в углах мусор, пол заляпан. Массажисты делают очень поверхностный массаж, не разогрев мышцы и тело, костяшками трут кожу. Затем на якобы проработанный участок тела кладется махровый плед всеобщего использования, пропитанный маслом. Сколько до этого тел было им накрыто - страшно подумать. Душа нет, чтобы смыть масло и миллион бактерий этого пледа. Сразу же после массажа я поехала домой, чтобы как можно скорее помыться в надежде обезопасить свое здоровье. Прошу обратить руководство внимание на множественные нарушения санитарных норм.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Грязно. Плохо разложены продукты. Пахнет плохо