Кирилл П.
2
Кирилл П.
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дакар, Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Хотел бы поблагодарить сотрудников салона Дакар Geely и особенно Менеджера отдела продаж Михаила Стельмаховича за профессиональную работу и внимательное отношение ко мне как к клиенту. Получилось обсудить технические детали покупаемого авто в деловом и конструктивном ключе без пустых слов и навязывания дополнительного оборудования и услуг, получить привлекательное финансовое предложение, дополнительные опции и страховки. Желаемое авто было в наличии. Машина была готова через пару дней. Остались довольны! Желаю салону и его сотрудникам успехов и процветания!