Яна Штанбрехер
3
Яна Штанбрехер
1
подписчик
0
подписок
457
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
El Studio
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Ужасный салон,идеальные работы на странице,но это всего лишь для того,чтобы заманить,мастера у них такое делать не умеют! Пришла на сложное окрашивание,показала,что хочу. Сделали основную длину вообще не того цвета,который обговаривали,как будто ничего не изменилось,и типо контуринг. Через пару дней основная длина вымылась в рыжий,от которого я столько времени пыталась избавиться,только из-за него пошла на окрашивание. Спустя несколько дней игнора,администратор предложила исправить цвет,затонировав меня,хотя изначально предлагали это сделать за мой счет.После повторного окрашивания,спустя время пошла исправлять впринцепи весь этот ужас на голове. «контуринг»,который оказался не контурингом,а просто обесцвеченное пол головы,как мне объяснили в других салонах на консультации,что контурингом тут и не пахнет,а у мастера,который сделал такой контуринг,растут руки из одного места-это комментарии каждого парикмахера в разных салонах,глядя на мою голову! Абсолютно ужасно покрашена основная длина,мне это жаль не видно было,на затылок свой особенно не могу посмотреть. Про качество волос сейчас вообще молчу,ухудшилось в разы, из-за Ваших недомастеров я уже потратила больше 10 тысяч рублей на переделывание окрашивания волос,я стараюсь их теперь вывести в один тон хотя бы,но и это нереально,тк у меня просто обесцвечено пол головы,думаете я шла на окрашивание волос,чтобы потом выкидывать десятки тысяч рублей,чтобы сделать хотя бы стоящее,а уже не сложное окрашивание. Сложное окрашивание я вообще сделать теперь не могу. Ужасные мастера,ужасный салон из-за которого я выкидываю теперь столько денег. Даже подстричь кончики она не смогла нормально и ровно.Выставить бы Вашему «мастеру» этому счет за все мои переделывания из-за нее. P.S.На фото видно,какой тут «контуринг», просто половина волос на голове обесцветили .