Кристина Кириллова
8
Кристина Кириллова
2
подписчика
0
подписок
107,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Космонавт
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Замечательное место! Долго не могли найти занятие для сына, он постоянно отказывался ходить в другие секции, хватало на 2-3 недели. В этой секции дзюдо всё иначе — ребенок занимается с искренним удовольствием и настоящим интересом. Видно, что тренер любит свое дело и умеет найти подход к ребенку. Спасибо за Ваш труд и за характер, который вы помогаете формировать у наших детей!
Анна
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз зашли на шведский стол и остались в восторге! Еда очень вкусная, оливье и супчик как домашние, порции очень хорошие. Жаркое - изумительное! Мясо нежнейшее и показалось, что приготовлено на мангале. Безумно вкусно. Всем рекомендую Персонал очень вежливый, гостеприимный. До этого ходили в трапезную у церкви, там персонал очень хамский... Ну и еда просто чтобы пузо набить. Никакого удовольствия
Дикси
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин работает с 9.00 (на двери в ручную заклеино с 8 и на бумажке цифра 9). Сегодня, 21.07, придя к магазину в 9, он оказался закрыт. В 9.18 зайдя за угол магазина, увидели мужчину, курящего у служебного входа. На просьба открыть магазин, ответил - докурю, открою!
Супер Дрифт
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Май 2024
Приходим второй раз, кататься могут не только дети, но и взрослые до 70кг. Покатались всей семьей, остались в полном восторге!
Хлебник
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ужасное заведение! Девушка на кассе не знает ассортимент. Спросили что такое Орандж кофе, девушка ответила, что он с апельсиновым соком и без молока. Взяли два. Подруга не любит обычное молоко и... В реальности кофе оказался с молоком, взбитыми сливками и без апельсинового сока.. В моем кофе был волос. Попросила заменить. Пытались приготовить новый, но закончились взбитые сливки ( время 9.30 утра, начало рабочего дня😂). Ладно, заменила на раф с сиропом. И на мое удивление сироп для кофе оказался платный! Впервые встречаю, чтобы в кофейне, где платишь 200 рублей за кофе, за каплю сиропа нужно было дополнительно платить... В туалете нет ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец. Зато есть грязь. Очень много грязи... Подведу итог: впервые в заведении по этому адресу и никогда больше сюда не приду. Никому не советую. П. С. На фото остатки Орандж Кофе, который якобы с апельсиновым соком😂
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось. Ходили часа 3-4, если бы не устали от ходьбы, провели бы еще время в этом музее. Очень много поездов, в некоторые можно зайти. Ребенок в восторге
Etlon Coffee
Гатчина · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Вкусный кофе:)
Детская городская больница № 2 Святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июль 2023
Наблюдаемся у аллерголога. Очень приятная врач, все доступно объясняет
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июль 2023
Лечили зубы ребенку, 12 кариесов Очень приятный персонал от уборщиц до врачей. Зубки вылечили быстро и качественно.
Додо Пицца
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Быстро, вкусно, хорошая детская комната